Home » Как избавиться от мха и сорняков с брусчатки? Потратьте 2 злотых и наслаждайтесь ухоженной дорогой

Как избавиться от мха и сорняков с брусчатки? Потратьте 2 злотых и наслаждайтесь ухоженной дорогой

Владельцы частных домов часто используют булыжник для строительства подъездных путей, веранд и террас. Чтобы он выглядел хорошо, за ним нужно регулярно ухаживать, и любые нежелательные растения, которые начинают появляться через трещины, должны быть удалены. Как он с ними борется? Мы объясняем!

Больше похожих статей можно найти на нашем сайте домашняя страница Gazeta.pl

Посмотреть видео

Как ухаживать за комнатными растениями? Проверенные трюки

Домашние средства от мха на брусчатке. Знак пищевой соды

Пищевая сода мало того, что он незаменим во время уборки, оказывается, еще и в саду пригодится. Все, что вам нужно сделать, это рассыпать соду в местах появления мха и сорняков. Сода поможет и вам не ошибись масло или жир на брусчатке. Смешайте пищевую соду с небольшим количеством воды, чтобы получилась паста, затем нанесите ее на грязь и оставьте на несколько минут. Затем смойте раствор холодной водой.

Если монстера томится, добавьте этот тропический фрукт. Ролина будет вам благодарна

Уксус от мха на брусчатке? Проверенный способ избавиться от сорняков

Еще один продукт, который будет полезен в борьбе со мхом и сорняками, также можно найти на кухне. Речь, конечно же, об уксусе. Как приготовить смесь для борьбы с сорняками? Просто смешайте воду с уксус в соотношении 2:1, а затем перелейте смесь в пульверизатор. Распылите раствор на куб и щели, где появляется мох и сорняки и оставить сохнуть. Действие уксуса приведет к гибели растений. Для молодых сорняков можно использовать 10-процентный спиртовой уксус, но если сорняки уже закалили стебли, для борьбы с ними стоит использовать уксус более высокой концентрации.

Read more:  Viking Link: прокладка силового кабеля мирового рекорда между Великобританией и Данией завершена

КрылоКакие растения очищают воздух, а какие поглощают влагу?

Щетка для очистки брусчатки от мха. Как выбрать?

мех и сорняки также могут быть удалены механически. В садовых магазинах вы найдете специальную щетку для очистки брусчатки от мха и сорняков. Воск этой щетки изготовлен из закаленной стальной проволоки. Щетка не повредит брусчатку, но позволит быстро избавиться от мха и сорняков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.