Home » Как избавиться от чувства страха и беспокойства?

Как избавиться от чувства страха и беспокойства?

Опубликовано в:

Ведущие программы «Устойчивое здоровье»: Dr. Набиль Джарайси, врач и психиатр, заведующий отделением психического здоровья Английской больницы в Назарете, поднять следующий файл: Как избавиться от чувства страха и беспокойства?

Недавнее медицинское исследование связывает тревогу и панические атаки с питанием.

Большое количество исследователей и ученых посвятили свою карьеру попыткам понять, почему миллионы людей во всем мире страдают от беспокойства, стресса и панических атак, тем более что их число с каждым годом растет в геометрической прогрессии.

Прежде всего отметим, что около 264 миллионов человек во всем мире ежегодно страдают от беспокойства и его последствий, таких как бессонница, учащение пульса, потливость, дрожь и трудности с концентрацией внимания, и что «все эти последствия так или иначе сказываются на сферы жизни».

Существует множество теорий об изначальной причине беспокойства, включая генетику, факторы окружающей среды или другие медицинские факторы, но исследования и исследования еще не доказали окончательно ни одну из теорий.

Недавнее исследование, проведенное в Японии, связало дефицит питания человека и психическое здоровье, а это означает, что со временем его можно легко лечить. В исследовании говорится, что низкий уровень витамина B6 и железа может привести к химическим изменениям в мозге, которые увеличивают риск панических атак, гипервентиляции и всех других форм беспокойства.

Исследование было проведено на 21 участнике и показало, что люди, которые жаловались на тревогу, имели более низкий уровень витамина B6 и железа по сравнению с другими людьми.

Медицинское исследование показало, что психологическая тревожность генетически способна передаваться от отца к сыну, а это значит, что характер людей возникает не только из ситуаций, которым они подвергаются в течение жизни, но может быть древним наследием, не имеющим к ним никакого отношения. .

Read more:  Эксперт назвал 5 предупреждающих знаков на вашей коже, которые означают, что у вас может быть аллергия на алкоголь

* Вы можете прослушать программу, нажав кнопку «Аудио» или «Подкаст» выше.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.