Home » [All England Pool Qualifiers]Пять раз “принудительно” и два “перерыва”, Фу Цзяцзюнь уверенно пробежал до третьего круга.

(Изображение: База данных Body Road)

[Body Road News]«Чудо-папа» Марко, который играет в квалификационном раунде Всеанглийского чемпионата по пулу в Шеффилде, Великобритания, сохранил свое пламенное прикосновение. В понедельник (6-е число) он «форсировал» пять раз, в том числе два ” перерывы». Он победил игрока сборной Англии Оливера Лайнса со счетом 6-4 и вышел на третий круг. Ранним утром среды (9-го) по гонконгскому времени он сразится с «Настольным Робин Гудом» Энтони Хэмилтоном, стремясь одержать три победы подряд.

Фу Цзяцзюнь, занявший 103-е место в мировом рейтинге, явно “вернул себе уверенность” после “волшебного путешествия” на Hong Kong Masters в прошлом месяце. Он отставал 0:2 на первом круге и сделал три последовательных “брейка в 100 очков”.Выиграйте шесть игр подрядЧайна Браунинг пробил в барабан победы.Вчера он взял на себя 58-го Райса и был в состоянии храбрости.Марко, который очень быстро вошел в игру, контролировал ритм и выиграл 4 партии подряд (64:39, 84:39, 62:37, 133:1) ведут 4:0 к финишу первого тайма, во 2-м и 4-м иннингах соответственно «форсировали» 61 градус и «сломала сотню» 129 град.

(Фото: Мировой тур по снукеру)

После короткого перерыва Фу Цзяцзюнь нанесла бросок под углом 94 градуса в 5-й игре, 99:0, а отрыв увеличился до 5:0, хотя Райс контратаковала и выиграла четыре города подряд (68:58, 67). :55, 75:32, 52:40), она сократилась до 4:5 одним махом, но опытный Марко не удивился. the fast», выиграв 103 : 0 и закрепив победу со счетом 6: 4, одержал две победы подряд и будет соревноваться с Хэмилтоном, занимающим 39-е место в мире, за выход в финальную квалификацию.

Read more:  Доривал Жуниор будет назначен главным тренером сборной Бразилии после ухода из Сан-Паулу | Бразилия

Что касается другого гонконгского игрока, Ли Джунвэя, который проиграл 2:6 Ноппону Саенгхаму из Таиланда, занял 33-е место и остановился на третьем круге.

Эта статья от “Спортроуд“Первоначально опубликовано в”[All England Pool Qualifiers]Пять раз “принудительно” и два “перерыва”, Фу Цзяцзюнь уверенно пробежал до третьего круга.