Home » Как инициатива Novant «глупые вещи» сэкономила провайдерам 26 миллионов кликов EHR

Как инициатива Novant «глупые вещи» сэкономила провайдерам 26 миллионов кликов EHR

Карл Армато слышал одно и то же мнение, когда обращался к врачам: количество времени, которое они проводили в ЭМК, создавало обременительную рабочую нагрузку. Это привело к инициативе, направленной на разрешение проблем, запущенной несколько лет назад в Уинстон-Салеме, штат Северная Каролина, Novant Health, где г-н Армато является президентом и главным исполнительным директором.

В разных организациях врачи и другие клиницисты уже давно указывали на необходимость упростить требования к документации в электронной медицинской карте. Исследовать опубликовано в марте 2022 г. найденный что американские врачи, использующие ЭМК, тратят в среднем 1,84 часа в день на оформление документации в нерабочее время.

Инициатива Novant по избавлению от глупостей предназначена для решения этой проблемы, позволяя врачам и другим клиницистам вносить свой вклад в «глупости», связанные с их повседневным взаимодействием в электронной медицинской карте. В заявлении системы здравоохранения говорится, что в первый год реализации программы GROSS компания Novant получила 300 запросов от клиницистов на оптимизацию электронной медицинской карты и ее удобство для пользователя. Novant также ответила на дополнительные 200 запросов на обучение клиницистов пользовательскому опыту.

В рамках программы система добавила новые кнопки и новые кнопки в электронную медицинскую карту, чтобы помочь врачам эффективно находить и документировать информацию, связанную с такими вопросами, как безопасность пациентов и социальные детерминанты здоровья.

«Но мы решили, что позволим врачам помочь нам сосредоточиться на этих кнопках, этих напоминаниях, этих советах по безопасности и тех показателях качества, которые действительно могут быть полезны для них в реальном времени наблюдения за пациентами и в наших усилиях по сокращению этой административной нагрузки», — сказал г-н Армато.

Read more:  Когда наступает критический период лихорадки Денге у детей и может ли она повториться? Это Доктор Говорит

Он подсчитал, что Novant в настоящее время находится на пути к сокращению 26 миллионов кликов в EHR, что должно сэкономить медицинской группе системы здравоохранения 36 000 часов или около четырех лет работы.

По словам г-на Армато, также были учтены передовые методы оповещений в электронной медицинской карте, которые либо прерывают рабочий процесс, либо отображают, но не требуют немедленных действий.

Благодаря изменениям BPA в клиниках Novant система здравоохранения удалила более 400 000 предупреждений, что позволило сэкономить 582 часа времени каждые 90 дней. Внеся изменения в BPA в неотложных условиях, система здравоохранения удалила еще 982 000 предупреждений, что, по оценкам, сэкономило время в 1363 часа за 90 дней.

Кроме того, по словам г-на Армато, GROSS сократила количество сообщений, которые провайдеры получают в своей корзине. В прошлом году система здравоохранения подавляла сообщения «спасибо» от пациентов.

С 1 января система здравоохранения заблокировала более 91 800 сообщений, которые не требовали никаких действий со стороны врачей или членов бригады по уходу, что составляет около 5 процентов сообщений с медицинскими советами пациентов.

«Это отличные примеры избавления от глупостей, которые мы обнаружили, прислушиваясь к мнению наших партнеров-врачей», — сказал г-н Армато.

Novant, работающая в Северной Каролине и Южной Каролине, имеет 16 медицинских центров и более 1900 врачей в более чем 800 местах.

2023-07-21 15:54:08


1689980139
#Как #инициатива #Novant #глупые #вещи #сэкономила #провайдерам #миллионов #кликов #EHR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.