Home » Как использовать новую функцию «Регистрация» на iPhone, чтобы сообщить друзьям и родственникам, что вы благополучно добрались домой

Как использовать новую функцию «Регистрация» на iPhone, чтобы сообщить друзьям и родственникам, что вы благополучно добрались домой

Компания APPLE выпустила новую функцию «Регистрация», позволяющая друзьям и родственникам знать, что вы благополучно добрались домой.

iOS 17 была анонсирована еще в июне и наконец вышла 18 сентября.

Apple выпустила новую функцию Check In1 кредит

В родном приложении Apple для обмена сообщениями также появилась новая потенциально спасительная функция под названием «Регистрация».

Эта функция оповещает доверенные контакты, когда пользователи iPhone благополучно добрались до пункта назначения. Engadget отчеты

«Если вы перестаете добиваться прогресса, он связывается с вами, а если вы не отвечаете, он делится с вашим другом полезной информацией, такой как местоположение, уровень заряда батареи и состояние мобильной связи вашего iPhone», — утверждают в Apple.

К используй это, откройте приложение «Сообщения» на своем iPhone и коснитесь значка ручки и бумаги в верхней части экрана.

Затем добавьте получателя или выберите существующий разговор.

Далее нажмите значок плюса > Более > Регистрироваться > Редактировать > затем нажмите одну из следующих кнопок:

  • Когда я прибуду: Укажите пункт назначения, способ путешествия (автомобиль, транзит или прогулка) и при необходимости добавьте дополнительное время.
    • Это будет отслеживать ваше путешествие и уведомлять вашего друга или члена семьи, когда ваш iPhone перестанет двигаться на «длительный период времени» или если он «не достигнет пункта назначения, как ожидалось».
  • По таймеру: Укажите период времени — например, если вы встречаетесь с кем-то новым.
    • Если вы не завершите регистрацию до установленного вами времени, функция уведомит об этом вашего друга.

Apple встроила в ваш iPhone гениальный трюк, который может немедленно прекратить зловещее слежение.

Это называется «Аварийный сброс» и является частью более крупной функции Apple под названием «Проверка безопасности».

2023-09-30 23:30:18


1696145718
#Как #использовать #новую #функцию #Регистрация #на #iPhone #чтобы #сообщить #друзьям #родственникам #что #вы #благополучно #добрались #домой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.