Home » Как компания Innovaccer помогла Elevate Health сэкономить 6 миллионов долларов на медицинских расходах?

Как компания Innovaccer помогла Elevate Health сэкономить 6 миллионов долларов на медицинских расходах?

Интерес к ценностно-ориентированным моделям ухода сделал программы охраны здоровья населения приоритетными для организаций здравоохранения. Подключая пациентов к ресурсам сообщества, поставщики могут поддерживать своевременные вмешательства для улучшения результатов для групп риска и снижения затрат. Но чтобы здоровье населения работало, поставщики медицинских услуг должны собирать сложные потоки разрозненных данных и управлять ими, а также изменять методы оказания медицинской помощи, что ставит различные задачи.

Компания Elevate Health столкнулась с этой проблемой, когда стремилась реализовать инициативу по охране здоровья населения. Подотчетное сообщество для здоровья (ACH)
организация, расположенная в штате Вашингтон, Elevate стремилась оптимизировать
координация ухода для своих партнеров в разных местах практики.

Чтобы реализовать свои амбиции по координации медицинского обслуживания, Elevate заручилась поддержкой Innovaccer Health Cloud, которое объединяет данные участников в различных системах и медицинских учреждениях. Это помогает организациям здравоохранения быстро разрабатывать масштабируемые современные приложения, улучшающие клинические и финансовые результаты.

Облако Innovaccer Health Cloud помогло Elevate Health преодолеть три существенных препятствия, связанных с разрозненными данными при переходе на другую медицинскую помощь, и сэкономило организации 6 миллионов долларов на расходах на здравоохранение. Чтобы узнать, как это сделать, заполните форму ниже, чтобы загрузить технический документ. Содействие беспрепятственному управлению уходом.

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь получать сообщения от MedCity News и ее партнеров.

Картина: байхайалет, Getty Images

2021-08-31 15:52:49


1685363447
#Как #компания #Innovaccer #помогла #Elevate #Health #сэкономить #миллионов #долларов #на #медицинских #расходах

Read more:  Frozen Gyoza Адзиномото, который царит на вершине уже 20 лет. Мощь развития, поддерживающая годовой объем продаж более 20 миллиардов иен | Business Insider Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.