Home » Как купить билеты Санз

Как купить билеты Санз

«Финикс Санз» балансируют на грани того, чтобы пробиться в плей-офф через участие в турнире, что было бы огромным разочарованием, учитывая их звездный состав.

Под руководством суперзвезды маленького форварда Леброна Джеймса и центрового Энтони Дэвиса «Лос-Анджелес Лейкерс» создали некоторое пространство между собой и отстающими от них командами в борьбе за одно из мест в турнире.

«Финикс Санз» примет «Лос-Анджелес Лейкерс» в воскресенье, 25 февраля, и обе команды начнут матч в 15:30 по восточному стандартному времени.

Посмотреть билеты на матч «Финикс Санз» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

В этом соревновании примут участие не только несколько крупнейших звезд НБА сегодняшнего дня, но и две команды, которые будут бороться за гарантированное место в постсезоне друг против друга. Само собой разумеется, что с этого момента каждая игра имеет решающее значение как для «Санз», так и для «Лейкерс».

На момент публикации самые дешевые билеты на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Финикс Санз» стоят 217 долларов.

Если вы ищете более роскошные впечатления, самый дорогой билет обойдется вам в 22 387 долларов.

Купите билеты на матч «Финикс Санз» – «Лос-Анджелес Лейкерс» на TickPick

Время от времени мы рекомендуем интересные товары и услуги. Если вы совершите покупку, перейдя по одной из ссылок, мы можем получить партнерское вознаграждение. Однако FTW работает независимо, и это не влияет на наше покрытие.

1708788596


publish_date]
#Как #купить #билеты #Санз

Read more:  Трамп отозвал второе дело против генпрокурора Нью-Йорка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.