Home » Как легко получить способность Infinite Boost в Sonic Frontiers

Как легко получить способность Infinite Boost в Sonic Frontiers

Игроки должны двигаться очень быстро в Sonic Frontiers. Тем не менее, Infinite Boost — это функция, которая была в некотором роде основной во франшизе игр Sonic, поскольку эта способность также включена в новую игру.

Как следует из названия, Infinite Boost дает игрокам возможность использовать Boost без ограничений, налагаемых шкалой Boost Gauge. В предыдущих играх Sonic это можно было разблокировать, собирая специальные кольца в игре и активируя их через меню параметров игры.

Бесконечный буст с уловом

(Image via Sonic Frontiers)“/>
(Изображение через Sonic Frontiers)

Получить эту способность довольно просто. Однако помните, что, хотя эта функция в игре соответствует своему названию, через некоторое время она исчезнет, ​​и игрокам придется повторить определенный процесс, чтобы снова активировать ее.

Бесконечное ускорение Sonic Frontiers

youtube-обложка

Во-первых, игрокам нужно будет разблокировать навык Sonic’s Cyloop, который находится в дереве навыков персонажа. Как только это будет выполнено, игрокам нужно будет нарисовать символ бесконечности, используя указанную способность.

Игроки узнают, что эта способность срабатывает, когда шкала ускорения Соника появляется рядом с символом бесконечности. Как упоминалось ранее, он длится только в течение ограниченного периода времени, поэтому усиливайте его до конца, пока он длится.

Игроки могут даже получить дополнительные кольца и другие предметы например жетоны воспоминаний, используя навык Цилуп. Просто нарисуйте круг, используя эту способность, и наблюдайте, как появляются эти предметы. Используйте этот трюк, чтобы максимизировать количество колец, так как он поможет Сонику двигаться безумно быстро.

Также рекомендуется не сталкиваться с врагами и не получать от них ударов, так как это приведет к потере этих с трудом заработанных колец.

Должен идти молниеносно

(image via Sonic Frontiers)“/>
(изображение через Sonic Frontiers)

Еще одна рекомендация — сочетать Infinite Boost и Power Boosting, поскольку это позволит Сонику мчаться на более высоких скоростях, испуская вспышку синей молнии, как в фильме с живыми актерами. Чтобы активировать последний в Sonic Frontiers, игроки должны иметь при себе максимальное количество колец.

Однако загвоздка в том, что по мере того, как количество колец уменьшается, скорость Соника возвращается к своему первоначальному увеличению.

Еще один момент, который стоит отметить, заключается в том, что версию Infinite Boost из Sonic Frontiers нельзя выполнить, находясь внутри игры. Киберпространство. Эта функция предназначена для использования в биомах открытого мира основной игры, чтобы игроки могли быстро перемещаться по его просторам.

Игроки также могут выполнять этот изящный трюк во время боев с Титанами. Этот навык будет очень полезен, когда они догоняют этих высоких врагов, избегают входящих атак и взбираются наверх, чтобы добраться до Изумрудов Хаоса.

Однако эффективность способности деактивируется к тому времени, когда игроки схватят эти Изумруды Хаоса. Это связано с переключением механики во время битвы с боссом.

Давние поклонники серии игр хорошо знакомы с тем фактом, что этот навык применим только к основной игре и не может быть перенесен в другие игровые режимы, такие как Time Attack.

Есть еще много эти способности внутри игры, которые при правильном использовании принесут большую пользу игрокам.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Динеша Рентлея


Read more:  Быстрая мода: сэкономьте тонны CO2 с помощью цифровой примерочной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.