Home » Как Мартин Скорсезе утешал Лили Гладстон после поражения на «Оскаре» в 2024 году

Как Мартин Скорсезе утешал Лили Гладстон после поражения на «Оскаре» в 2024 году

Итоги «Оскара-2024»: откровенные сюрпризы, неисправности гардероба и другие моменты, которые обязательно нужно увидеть!

Лили Гладстон сохраняет улыбку на лице.

После Убийцы Цветочной Луны звезда проиграла в номинации «Лучшая женская роль» на церемонии вручения премии «2024» Оскарее директор Мартин Скорсезе подошел поговорить с ней и обнял ее, как видно на видео отснятый материал поделились в социальных сетях. На фотографиях также запечатлено, как Скорсезе утешает Гладстон, которая на мероприятии 10 марта надела солнцезащитные очки в форме звезды и платье с красной дорожки.

Вместо этого на церемонии вручения премии «Оскар», проходившей в театре «Долби» в Лос-Анджелесе, были признаны БедняжкиЭмма Стоун с призом за лучшую женскую роль над Гладстон, НЯД‘s Аннетт Бенинг, Анатомия падения»с Сандра Хюллер и Маэстро‘s Кэри Маллиган. (Посмотреть все победители Оскара здесь.)

«Женщины на этой сцене, вы все невероятные», — сказала Стоун в своей речи перед ведущими. Мишель Йео, Шарлиз Терон, Джессика Лэнг, Салли Филд и Дженифер Лоуренс. «Женщины этой категории — Сандра, Аннет, Кэри, Лили, я делюсь этим с вами. Я трепещу перед вами. Для меня было такой честью иметь возможность делать все это вместе».

2024-03-11 03:33:00


1710349466
#Как #Мартин #Скорсезе #утешал #Лили #Гладстон #после #поражения #на #Оскаре #году

Read more:  Расписание соревнований UNC по баскетболу на 2023–2024 годы, не связанное с конференциями, включает Калифорнийский университет, Кентукки, Теннесси.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.