Home » Как многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах сорвали кампанию прогрессивного претендента в Конгрессе

Как многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах сорвали кампанию прогрессивного претендента в Конгрессе

С этого момента, по их словам, Перлера стал смелее: подходил к ним сзади и гладил их по плечам, пока они сидели за партами, и прижимался своим телом к ​​их телам, когда они вставали, чтобы передвигаться по офису. «Это было очень похоже на желание воспользоваться любой возможностью, чтобы, как мне кажется, наложить на меня руки», — сказал Хадемакбари.

Маха Чиштей, истец по иску, в начале октября отправился непосредственно к Агвану, чтобы уведомить его о преследовании, говорится в иске. 4 октября Чиштей получил сообщение от Агвана: «Позаботился об этом», — сказал он. «Держите меня в курсе, если что-нибудь произойдет. Этого не будет и не должно быть». К середине октября высшее руководство стало известно о поведении Перлеры по отношению к сотрудницам-женщинам и поговорило с Инкиоу и Агваном о дисциплинарных мерах. Перед ее отставкой Чиштей и Хадемакбари провели частную встречу с Агваном по поводу поведения Перлеры. «Он много ругался, — сказал Хадемакбари, — спрашивая, почему это снова с ним происходит».

Однако, как говорится в иске, 17 октября, после долгого рабочего дня, Агван позвонил Чиштею, чтобы тот вернулся в офис. Когда она приехала, она поняла, что они с Агваном там одни. Агван начал «осыпать ее комплиментами», говорится в иске, вовлекая ее в долгую беседу. «Осыпав госпожу Чиштей комплиментами, Агван положил на нее руки и придвинулся ближе, чтобы поцеловать ее». Чиштей немедленно отверг его ухаживания и попытался уйти, но заблокировал ей выход, пытаясь убедить ее «поддаться его сексуальным домогательствам». Когда стало ясно, что она этого не сделает, он позволил ей уйти.

2023-12-12 11:00:00


1702384847
#Как #многочисленные #обвинения #сексуальных #домогательствах #сорвали #кампанию #прогрессивного #претендента #Конгрессе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.