Home » Вероника Талрея задействована в следующем фильме Balaji Telefilms «Шемару Уманг»?

Вероника Талрея задействована в следующем фильме Balaji Telefilms «Шемару Уманг»?

МУМБАЙ: TellyChakkar всегда был в авангарде, когда речь шла о последних новостях телевидения, Болливуда и OTT из мира развлечений.

В стадии разработки находится множество проектов, и создатели выпускают более выдающийся контент, который удерживает читателей на соответствующих платформах и доставляет визуальное удовольствие массам.

(Также читайте: ЭКСКЛЮЗИВ! Мринал Н. Чандра рассказывает о работе с Balaji Telefilms в программе «Кундали Бхагья» на Zee TV и говорит: «Мне есть чему поучиться, и у меня есть хорошая возможность проявить себя».

Недавно мы сообщали, что Balaji Telefilms продюсирует новое шоу, основанное на историческом герое Ашоке. Шоу, по всей видимости, будет транслироваться на канале «Цвета» и в главной роли сыграет Аднан Кхан. Компания TellyChakkar сообщила эксклюзивно, что Йе Ришта Кья Кехлата Хай, известный Шамбхави Сингх, также получил приглашение на участие в том же шоу.

Что ж, теперь мы слышим, что Balaji Telefilms готовится к созданию нового шоу. Шоу рекламируется как семейная драма, и, очевидно, в нем главную роль сыграет актриса Вероника Талрея.

Рекламируется, что шоу будет транслироваться на канале Shemaroo Umang.

Вероника в прошлом была участницей Кумкум Бхагья. Она попала в заголовки газет благодаря воссозданию знаменитого персонажа Пу, которого сыграла Карина Капур Кхан в болливудском фильме «Кабхи Кхуши Кабхи Гам».

Насколько вам интересно наблюдать за Вероникой Талрейей в этом новом шоу?

(Также читайте: Эксклюзив! Актер Йе Ун Динон Ки Баат Хай Ранндип Рай задействован в следующем проекте Balaji Telefilms?

Продолжайте читать это место, чтобы получить дополнительную информацию из мира телевидения, Болливуда и OTT-среды.

2023-12-12 12:29:14


1702384903
#Вероника #Талрея #задействована #следующем #фильме #Balaji #Telefilms #Шемару #Уманг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.