Home » Как молодая бенедиктинская команда по гольфу собирается выступить на чемпионате штата

Как молодая бенедиктинская команда по гольфу собирается выступить на чемпионате штата

Кевин Халлиган был членом последней бенедиктинской команды по гольфу, выигравшей титул штата в 1993 году, когда он учился в выпускном классе.

Теперь Халлиган тренирует кадетскую команду, состоящую из талантливых игроков, которые стремятся оставить собственное наследие.

Бенедиктинцы начали сезон с победами в своих первых двух турнирах: команда кадетов «А» выиграла Camden Classic в Оспри-Коув в Кингсленде с результатом 4-ов (пар 292), а команда «Б» финишировала четвертой с результатом 316. Восемь игроков-кадетов набрали 78 очков в ветреную погоду. В таких условиях первокурсник Беар Долландер завоевал медалистскую награду с результатом 3 меньше пар 69.

За этим кадеты завоевали еще один командный титул на своем собственном турнире, выиграв Кубок кадетов 1902 года в гольф-клубе Саванны, набрав еще 292 очка на 4 больше номинала. Леджер Конли из Ричмонд-Хилла завоевал медалистские награды с результатом 70, а Долландер сравнял счет. третий с 72. Старший Уит Уотсон и второкурсник Хэмп Трелкелд участвовали в охоте. с 73 очками, а Колби Бреннан набрал 74 броска в пользу кадетов, которые обыграли Ричмонд Хилл на девять ударов и завоевали командную корону.

В прошлые выходные Британская Колумбия снова приняла участие в Кубке Южной Каролины Джорджии в гольф-клубе Саванны, где приняли участие лучшие команды Юга. «Кадеты» показали не лучший результат — финишировали с равным результатом на 10-м месте, но в субботу вернулись с сильной игрой, чтобы показать потенциал, которым обладает эта команда.

Во вторник Британская Колумбия провела свой третий турнир в году, когда кадеты выиграли Wildcat Invitational в Ричмонд-Хилле. Трелкельд стал вторым медалистом с результатом 71, а старший Клейтон Ручальски набрал 73.

«У нас много талантов, и сейчас они просто пытаются вместе научиться играть в командный гольф», — сказал Халлиган. «Мы начали год очень сильными и учимся тому, что на самом деле нельзя бросить курить — это отличается от того, когда вы играете в командный гольф, и когда вы играете в одиночку. Они поняли это на первых двух соревнованиях и верят друг в друга. и растут вместе. Было весело наблюдать за ними, видеть, как они вместе ходят на ужин и просто тусуются».

Read more:  Новый основной календарь DNC? Нью-Гэмпшир говорит: «Не так быстро».
Хэмп Трелкелд из «Бенедиктинца» завершает удар на подходе к гольф-клубу Саванны во время Кубка Южной Каролины Джорджии в субботу, 24 марта 2024 года.

Хэмп Трелкелд из «Бенедиктинца» завершает удар на подходе к гольф-клубу Саванны во время Кубка Южной Каролины Джорджии в субботу, 24 марта 2024 года.

Всероссийская команда по гольфу Саванны 2023 года Познакомьтесь с командами и тренерами года по гольфу для девочек и мальчиков Большой Саванны 2023 года

Гольфист Британской Колумбии Уит Уотсон является источником вдохновения «Всегда находил выход»: Рожденный без правой руки, он один из лучших игроков в гольф в старшей школе Саванны

Джонс из BC следует по пути отца Юноша из Саванны следует по пути своего отца к баскетбольной славе

Уотсон, капитан команды, в прошлом году был выбран в первую команду Большой Саванны. Старший родился без правой руки, но это никогда не мешало ему в его спортивных начинаниях.

«Уит вдохновляет всех, кто смотрит, как он играет в гольф. Он просто выдерживает все», – сказал Халлиган. «Он закладывает основу для молодых ребят и задает тон, которому они следуют».

Уит Уотсон участвует в розыгрыше Кубка Южной Каролины Джорджии в гольф-клубе Саванны 24 марта 2024 года.Уит Уотсон участвует в розыгрыше Кубка Южной Каролины Джорджии в гольф-клубе Саванны 24 марта 2024 года.

Уит Уотсон участвует в розыгрыше Кубка Южной Каролины Джорджии в гольф-клубе Саванны 24 марта 2024 года.

Трелкельд помогает возглавлять отряд молодых кадетов. Второкурсник стал лучшим игроком года в Саванне в прошлом сезоне, и после этого он проведет еще одну сильную кампанию. В прошлом году на государственном турнире класса 4А он финишировал 17-м в личном зачете, а кадеты были пятыми в командном зачете.

«Наша команда очень конкурентоспособна на тренировках и турнирах», – сказал Трелкельд, чей старший брат Хьюз играет в Университете Северной Джорджии. «Мы все хотим быть великими индивидуально, но понимаем, что наш успех как команды — это главная цель. Это сильно отличается от лета, когда мы пытаемся победить друг друга на турнирах. мы пытаемся получить лучшее друг от друга».

Read more:  Мошенническая схема: Sebi запрещает Excel Realty N Infra и еще 4 участникам торговать ценными бумагами на срок до 2 лет

Трелкельд и первокурсник Беар Долландер боролись за первое место среди кадетов, а Уотсон был тут же. По словам Халлигана, Трелкельд набирал в среднем 72 удара за раунд, а Долландер – 71.

Первокурсник Джек Уикс, еще один выдающийся талант среди юниоров, также внес ключевой вклад вместе с Колби Бреннаном. Уикс, который также является членом кадетской баскетбольной команды, показал один из лучших результатов во втором раунде Кубка Южной Каролины Джорджии с результатом 74.

Долландер выбыл из игры из-за тяжелого растяжения связок лодыжки, которое он получил, играя в баскетбол в Бенедиктине. Ожидается, что он вернется в состав примерно через три недели.

«У нашей команды есть весь потенциал в мире, если мы продолжим усердно работать», – сказал Долландер в субботу на Кубке Южной Каролины в Джорджии. «Если мы будем сосредоточены и будем играть как можно лучше, нет предела».

Первокурсник-бенедиктинец Джек Уикс делает фишку, которая обеспечивает номинальный сейв в гольф-клубе Саванны на Кубке Южной Каролины Джорджии 24 марта 2024 года.Первокурсник-бенедиктинец Джек Уикс делает фишку, которая обеспечивает номинальный сейв в гольф-клубе Саванны на Кубке Южной Каролины Джорджии 24 марта 2024 года.

Первокурсник-бенедиктинец Джек Уикс делает фишку, которая обеспечивает номинальный сейв в гольф-клубе Саванны на Кубке Южной Каролины Джорджии 24 марта 2024 года.

Кадеты также с нетерпением ждут возвращения Чада Чедвелла, еще одного талантливого второкурсника, который лечится от травмы спины. Ожидается, что он вернется примерно в конце апреля, как раз к выходу в постсезон.

«У нас так много замечательных молодых игроков», — сказал Уотсон. «Беар (Долландер) и Джек (Уикс) стали отличными дополнениями. Всегда здорово, когда ты можешь рассчитывать на шестерых парней или больше, которые в любой конкретный день могут стрелять в середине 70-х. Я думаю, что мы собираемся быть готовым побороться за титул штата».

Деннис Найт освещает спорт в газете Savannah Morning News. Свяжитесь с ним по адресу [email protected]. Твиттер: @DennisKnightSMN

Эта статья первоначально появилась в Savannah Morning News: Бенедиктинская команда по гольфу готовится к постсезонной гонке благодаря талантливому составу

2024-03-27 08:00:49


1711529164
#Как #молодая #бенедиктинская #команда #по #гольфу #собирается #выступить #на #чемпионате #штата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.