Home » Трамп говорит, что бывший председатель СРН Ронна МакДэниел находится в «Ниверленде» после того, как ее исключили из NBC News

Трамп говорит, что бывший председатель СРН Ронна МакДэниел находится в «Ниверленде» после того, как ее исключили из NBC News

Бывший президент Дональд Трамп во вторник высказался по поводу решения NBC News отказаться от бывшего председателя Республиканского национального комитета Ронны МакДэниел из сети после жалоб со стороны эфирных талантов.

“Ух ты! Ронну МакДэниел уволили из Fake News NBC. Она продержалась всего два дня, и это после того, как МакДэниел изо всех сил старалась сказать то, что они хотели услышать», — написала 77-летняя предполагаемый кандидат от Республиканской партии. Правда Социальная.

Затем Трамп, похоже, предположил, что МакДэниел теперь может находиться в своего рода политическом чистилище после ее ухода из NBC News и до этого. выход из СРН после растущей критики ее руководства.

«Это оставляет ее в очень странном месте, оно называется НИКОГДА-НЕВЕРЛЭНД», — сказал Трамп, добавив, — «и это не то место, где вы хотели бы оказаться».

Тогдашний президент Дональд Трамп и тогдашний председатель Республиканского национального комитета Ронна МакДэниел присутствуют на предвыборном митинге в Кейп-Жирардо, штат Миссури, 5 ноября 2018 года. АП

Председатель NBCUniversal Сезар Конде прекратил платное участие Макдэниел во вторник после публичной реакции на ее найм со стороны нескольких звезд сети, в том числе ведущих MSNBC Рэйчел Мэддоу, Джо Скарборо и Мики Бжезински, а также бывшего ведущего программы «Встреча с прессой» Чака Тодда.

«Выслушав законные опасения многих из вас, я решил, что Ронна МакДэниел не будет корреспондентом NBC News», — написал Конде в памятке для сотрудников.

Трамп раскритиковал канал за удаление Макдэниела.

«Эти радикальные левые безумцы СУМАСШЕДШИЕ, а руководители NBC СЛАБЫ», — написал он в своей социальной сети. «Их СЛОМАЛИ И СМУТИЛИ НИЗКИЕ РЕЙТИНГИ, СИЛЬНО ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ, «ТАЛАНТ».»

«ВЕРНИТЕ СВОБОДНУЮ И ЧЕСТНУЮ ПРЕССУ – СДЕЛАЙТЕ АМЕРИКУ СНОВА ВЕЛИКОЙ К 2024 ГОДУ!»

Трамп опубликовал свои комментарии в Truth Social во вторник вечером.
Трамп раскритиковал телеканал за увольнение Макдэниела, заявив, что «NBC СЛАБЫ». РЕЙТЕР

По сообщениям Puck News, 50-летняя Макдэниел хочет нанять адвоката после своего увольнения.

Read more:  Бывший пародист Элвиса усыновил собаку Элвиса в Чикаго.

В прошлом Трамп называл Макдэниел «другом» и хвалил ее за то, что она помогла Мичигану победить в президентских выборах 2016 года против Хиллари Клинтон.

Однако за несколько недель до отставки Макдэниела Трамп предположил, что пришло время перемен в СРН.

Сообщается, что 50-летняя МакДэниел хочет нанять адвоката после своего увольнения. АФП/Getty Images
NBCUniversal получила общественную негативную реакцию по поводу найма Макдэниела со стороны нескольких звезд сети, включая ведущую MSNBC Рэйчел Мэддоу. MSNBC/YouTube

Ее заменила поддерживаемая Трампом Республиканская партия Северной Каролины. председатель Майкл Уотли, который был избран председателем СРН ранее в этом месяце.

Невестка Трампа Лара Трамп была избрана сопредседателем.

2024-03-27 05:44:48


1711529248
#Трамп #говорит #что #бывший #председатель #СРН #Ронна #МакДэниел #находится #Ниверленде #после #того #как #ее #исключили #из #NBC #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.