Home » Как неудача повлияла на перспективного игрока Nats Дилана Крюса

Как неудача повлияла на перспективного игрока Nats Дилана Крюса

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Можно было бы простить, если бы мы наблюдали за перспективным игроком команды Washington Nationals Диланом Крюсом на бейсбольном поле и предполагали, что его восхождение в спорте всегда было плавным и простым.

Экипажи скользят по дальней части поля, чтобы поймать летающие шары. Он разрывает приводы лески от разрыва к разрыву. Он движется по базовым тропам со скоростью, от которой может слететь его шлем.

Но для экипажей № 2 в общем рейтинге на драфте 2023 года бейсбол – это совсем не просто. Он любит играть каждый день, но понимает, что этот спорт — это умственная и физическая нагрузка, полезная, но унизительная. И как 22-летний аутфилдер, который, как ожидается, начнет свой сезон в младшей группе после перевода в лагерь низшей лиги в пятницу — вступает в свой первый полный сезон в организации Nationals, и выход на мейджор, безусловно, принесет с собой трудности.

«Нэшионалс» возлагают большие надежды на Крюса, который, по их мнению, присоединится к Джеймсу Вуду и в будущем составит две трети дальней части поля «Нэшнлс Парк». Крюс, закончивший в прошлом году в классе AA Harrisburg, сделал себе имя на основе своих успехов. Но его подпитывает его борьба.

«Думаю, если посмотреть со стороны, можно увидеть большой успех», — сказал Крюс. «Но для этого нужно много трудностей и тяжелой работы. Это тяжелая игра. Это очень тяжелая игра».

Крюсу было 3 года, когда его бабушка начала давать ему тренировку по игре ватин на заднем дворе ее дома во Флориде. Она бросала ему мяч за мячом, а он шлепал их по дому.

“Моя бабушка [said] моему отцу: «Ну, вот тут твой бейсболист», — сказал Крюс. «Поэтому в раннем возрасте я, думаю, всегда был от природы одарён владением битой в руках».

Однако Крюз был лучше в футболе и играл на нескольких позициях. Его отец, Джордж, считает, что он мог бы стать футболистом первого дивизиона, если бы выбрал другой путь.

Read more:  «Гигантский тигр знаменит»: успех театрального ужина на острове, основанный на оскорбительных шутках PEI

По выходным Крюс по утрам играл в футбол, а затем переодевался в машине по дороге на бейсбольные турниры по Флориде — иногда тайком вздремнул, если мог. В конце концов он решил сосредоточиться на бейсболе, но футбол остался с ним.

«То же самое и в бейсболе: тебя каждый день избивают морально, а иногда и физически», — сказал Крюс. «Поэтому вам придется встать на ноги и продолжать идти. Думаю, именно поэтому футбольный менталитет перенесся и на бейсбол».

Летом после восьмого класса Крюс присоединился к туристической команде по мячу «Орландо Скорпионс». По оценкам Джорджа Крюса, Дилан, вероятно, играл по 100 игр каждое лето, и такой график часто оставлял их в разъездах на несколько недель. Экипажи играли с детьми его возраста и поднялись на уровень выше. Он был в восторге от этого шанса, что в конечном итоге привело к предложению стипендии.

Первый год обучения Крюса в средней школе был полон визитов в колледж. Он ходил в школу в течение недели, ездил в кампус в пятницу, проводил там выходные и возвращался в школу к понедельнику. Джордж Крюс помнит, как скауты выстраивались в очередь на каждой игре, в которую играл его сын, вплоть до его второго курса, когда он перешел в LSU.

И Дилан Крюс наслаждался вниманием. Скауты и тренеры одновременно щелкали секундомерами. Они записывали наблюдения в свои блокноты. После каждого боя они кивали головами и перешептывались между собой.

«В юном возрасте вполне естественно нервничать по поводу таких вещей», — сказал Крюс. «Да, были моменты, когда я нервничал, не буду врать об этом… нужно вернуть себе тонус. Игра действительно помогла мне в этом».

«Самое тяжелое время в моей карьере»

К первому году обучения Крюс превратился в одного из лучших игроков в рекрутинговом классе средней школы и наделал много шума перед драфтом MLB 2020 года. А летом перед его выпускным годом посыпались приглашения. Мероприятия по бейсболу в США. Мероприятие по перспективному развитию MLB. Выставка профессионалов Восточного побережья. Всеамериканская игра Under Armour. Возможности, о которых мечтают игроки. Но тем летом Крюсу пришлось нелегко, и внезапно его акции начали падать.

Read more:  просветление в темном сезоне для «Эвертона», вышедшего в 4-й раунд

«Я бы сказал, что это было, наверное, самое тяжелое время в моей карьере и в моей жизни», — сказал Крюс. «Перед драфтом я не играл на том уровне, на котором хотел. А я был маленьким ребенком, мне было 18 лет, и я действительно не знал, как справляться с такими вещами».

Джордж Крюс не хочет оправдываться за своего сына, но если бы ему пришлось догадываться, то усталость могла бы быть фактором. Дилан Крюс без перерыва играл в бейсбол.

Окружающие Крюса заметили, что он тоже колеблется под давлением. Боб Райкман, управляющий «Скорпионс», сказал, что у Крюса всегда была энергия, которая поддерживала окружающих. Но тем летом он увидел эмоциональное выражение на лице Крюза. Райкман просил скаутов позвонить ему и сообщить, что Крюс не видел мяча в течение дня. Тренеры говорили, что он не мог бить ночью.

Что еще хуже, Крюсу не удалось сыграть большую часть своего последнего сезона в школьном бейсболе из-за пандемии коронавируса. Поэтому у него был выбор: пойти в армию или поступить в институт. По словам окружающих Крюса, это решение давило на него — а как насчет денег? Что это будет означать для его карьеры? Но в конце концов Крюс исключил его имя из проекта и отправился в ЛГУ.

«Я думаю, что он был мишенью», — сказал Райкман. «Он прошел путь от игрока номер один в стране в старшей школе до того, что все пытались найти в тебе что-то не так».

Крюс был назван второй общеамериканской командой после своего первого сезона в Батон-Руж. К 2022 году он был признан игроком года в первой всеамериканской команде и одним из участников SEC. Свою карьеру в колледже он завершил победителем Golden Spikes и национальным чемпионом LSU. Оглядываясь назад, Крюс рассматривает то, через что ему пришлось пройти, как скрытое благословение.

Read more:  Nippon Steel Corporation (NSC) приобретает US Steel и вместе движется вперед как производитель стали №1 в мире по комплексному производству стали.

«Вы хотите сделать это для своего города и своего города, пойти на призыв в молодом возрасте, в 18 лет. Это было трудное решение», — сказал Крюс. «Вы должны доверять своей интуиции, и это то, что я сделал. Я хотел пойти в школу и рискнуть. Я так и сделал, и все получилось так, как я хотел».

Разочарования весны

В весенней тренировочной игре в марте Крюс приземлился на правой стороне приусадебного участка. На экране на доске в левом поле отображалась строка его статистики: средний показатель 0,160 с одним хоумраном и четырьмя ИКР. Херардо Парра, член вашингтонской команды Мировой серии, который сейчас входит в тренерский штаб, стоял рядом с ним на первой базе и похлопывал его по спине. И с этими словами Крюс начал свой путь обратно в центр поля.

Он держал голову вперед, поворачиваясь на короткую секунду, чтобы оглянуться назад. Его разочарование было очевидным. Ему нужен был не тот лагерь, но он многому научился.

«Я не знаю, как будто неудача как бы втягивает меня обратно в это», – сказал Крюс. «В этой игре ты все время терпишь неудачу. Я хочу становиться лучше и лучше с каждым днём. … Сделав это, вы сделаете себе довольно хорошее имя».

1970-01-01 00:00:00


1711214008
#Как #неудача #повлияла #на #перспективного #игрока #Nats #Дилана #Крюса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.