Home » Как Николь Уоллес познакомилась со своим вторым мужем Майклом Шмидтом?

Как Николь Уоллес познакомилась со своим вторым мужем Майклом Шмидтом?

Когда появились новости о романтических отношениях Николь Уоллес с ее коллегой по MSNBC Майклом Шмидтом, возникли опасения относительно потенциального влияния на ее профессиональное присутствие. Тем не менее, инсайдер поделился с Page Six, что ведущая ставит свою работу превыше всего, объяснив: «Николь — один из самых профессиональных людей, которых я знаю». Впервые пару заметили на фестивале SXSW на фоне развода Николь с ее первым мужем Марком Уоллесом. Однако никакой драмы здесь не было, поскольку источники утверждают, что Уоллесы были разлучены как минимум год, прежде чем подали на развод.

Николь и Майкл позже связали себя узами брака на частной церемонии, на которой присутствовала избранная группа близких друзей и родственников, как сообщает Page Six. Сообщается, что перед свадьбой пара проинформировала начальство MSNBC о своих отношениях, и это якобы не вызвало никаких проблем.

В ноябре 2023 года, в возрасте 51 года, Николь родила девочку по имени Изабелла Слоан Шмидт от Майкла, который на 11 лет младше ее. Об этом ведущий поделился во время телефонного разговора. «Крайний срок: Белый дом» говоря: «Майк, Лиам и я все влюблены в нее». Лиам Уоллес — первый ребенок Николь, которого она делит со своим бывшим мужем. Она добавила: «Есть плюсы и минусы того, чтобы снова стать мамой в 51 год. Вы устали». Примечательно, что Николь не была той, кто перенес беременность, и, согласно отчету Страница шестаяПара родила Изабеллу посредством суррогатного материнства.

2023-12-27 15:55:02


1703752812
#Как #Николь #Уоллес #познакомилась #со #своим #вторым #мужем #Майклом #Шмидтом

Read more:  Как распространяется болезнь «амебы, поедающей мозг»: следите за этими симптомами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.