Home » Как новичок «Доджерс» Джеймс Аутман справляется с неизбежным спадом

Как новичок «Доджерс» Джеймс Аутман справляется с неизбежным спадом

Эта история так же стара, как и сама игра. Новичок впервые выходит из лагеря с клубом высшей лиги и сокрушает соперников. Разведчики находят дырки в качелях мальчика. Питчеры вносят коррективы, чтобы использовать слабые стороны. Новичок впадает в продолжительный спад.

Джеймс Аутман вряд ли он первый, и он, конечно же, не будет последним игроком, который поднимался и опускался с детскими горками в бейсболе, аутфилдер Доджерс, остывший в мае после победы в Национальной лиге. новичок месяца в апрелекогда он набрал 0,292 с процентом попаданий на базу и 0,991, он стал лидером высшей лиги: семь хомеров, три тройки, 20 ИКР и 17 забитых ранов.

В 18 играх с 26 апреля левша Outman отбивает 0,193 (11 из 57) с 0,619 OPS, одним хомером, четырьмя даблами, четырьмя ИКР, 27 аутами и шестью прогулками, его борьба достигает точки где он не стартовал против правши Minnesota Twins Пабло Лопеса в Победа в понедельник вечером со счетом 9:8, 12-иннинг на стадионе Доджер.

“Абсолютно!” Доджерс менеджер Дэйв Робертс проревел, когда его спросили, было ли неизбежно возвращение Аутмана на землю после его жаркого начала. «И дело в том, что это случилось со всеми нашими парнями. Я мог бы сказать то же самое о Муки [Betts], и это суперзвездный игрок. Это бейсбол. Трудно попасть».

На одной конкретной подаче Аутману было труднее всего попасть — он отбивает 0,118 (два из 17) на летучих мышах, которые заканчиваются фастболами в зоне удара.

«Сначала меня много вращали, по большей части было много небыстрых вещей и изменений, и я думаю, что подсознательно рассчитал время для этого, поэтому фастбол кажется немного быстрее», — сказал Аутман, который вступил в понедельник. ночную игру в качестве нападающего и вычеркнул, чтобы закончить 11-й иннинг.

Read more:  Ультраобработанные продукты вызывают привыкание, как наркотик: что это такое

«Теперь я получаю больше фастболов в верхней части зоны, и они по большей части держатся подальше от низких и выездных вещей. Я всегда бил в фастбол, поэтому я думаю, что это одна из тех вещей, когда я вернусь к ней, и со мной все будет в порядке».

Общие показатели Аутмана по-прежнему хороши — во вторник он вступает в игру, отбивая 0,265 с 0,903 OPS, восемью хомерами, восемью даблами и 23 ИКР в 42 играх — но его 52 аута в 136 матчах на летучих мышах, что составляет 33,3%. беспокойство.

По данным Baseball Savant, Аутман также имеет самый низкий уровень контакта (61,0%) в бейсболе и второй по величине уровень контакта в зоне — процент подачи в зоне, которой он попадает — 69,8%.

«Качество летучих мышей хорошее — я думаю, что происходит то, что они выставляют его в зоне, и некоторые пограничные вызовы идут против него внизу», — сказал Робертс. «Но я все еще думаю, что намерение собрать летучую мышь — это хорошо.

«Результаты не были хорошими, но это часть дела. Я не думаю, что кто-то из нас ожидал, что этот сезон будет полностью линейным, и это нормально. Я знаю, что он готовится каждый день, и он найдет выход».

По словам Робертса, чтобы приспособиться к фастболу в зоне, Аутману, возможно, придется пожертвовать частью своего успеха на более мягких вещах в зоне.

«Я думаю, что это одна из тех вещей, когда трудно покрыть всю зону удара, а также спереди назад, поэтому вам нужно разбить ее пополам», — сказал Робертс. «Иногда вам нужно как бы зафиксировать мяч в верхней части зоны, чтобы взять что-то внизу. Преследовать и то, и другое — сложный способ».

Read more:  НАСА предупреждает, что финансирование планетарной науки не соответствует десятилетним прогнозам

Робертс не видит никаких признаков того, что борьба Аутмана повлияла на психику 26-летнего футболиста, который был выбран в седьмом раунде «Сакраменто Стэйт» в 2018 году.

«Думаю, я хорошо чувствую ребят, — сказал Робертс, — и не вижу лишнего беспокойства, паники».

Тот факт, что у Доджерс есть 14 из 16 игр, чтобы открыть лидерство в трех играх в NL West, вступив во вторник вечером в игру против Близнецов, ослабил уровень стресса Аутмана.

«Намного легче, когда мы побеждаем», — сказал Аутман. «Это как: «Хорошо, у меня был плохой день, но, по крайней мере, мы выиграли, мы на первом месте». Близкие игры, которые мы проигрываем, а затем я не вношу вклада, разочаровывают меня, потому что я чувствую, что не выполнил свою часть. Но я все еще чувствую себя позитивно и все такое».

2023-05-16 16:17:33


1684256233
#Как #новичок #Доджерс #Джеймс #Аутман #справляется #неизбежным #спадом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.