Home » Как новые звезды «Янкиз» играли в первый год?

Как новые звезды «Янкиз» играли в первый год?

Большинство команд могут только мечтать о обмене на такого талантливого нападающего, как Хуан Сото. Большинство команд никогда не приобретут игрока, находящегося на пути к Куперстауну, который, возможно, еще не вошел в свой расцвет.

«Янкиз» — это не большинство команд. Им посчастливилось (богатство, а также выиграть больше чемпионатов, чем у любой американской спортивной команды) много раз путешествовать по этому маршруту.

Потребность в Сото — мощном нападающем-левше с беспрецедентной дисциплиной и самым высоким процентом попадания на базу (0,421) среди всех активных игроков — очевидна после худшего сезона «Янкиз» с 1992 года, в котором они заняли 25-е место по количеству пробежек. .

По данным Baseball Reference, наиболее похожими на Сото отбивающими за сезон в возрасте 24 лет являются Брайс Харпер, Фрэнк Робинсон, Андру Джонс, Джанкарло Стэнтон, Майк Траут и Кен Гриффи-младший, которые вместе выиграли девять наград MVP. Сото также является проверенным игроком в постсезоне, наиболее запоминающимся из которых является результат 0,333 с тремя хоумранами на чемпионате страны во время их триумфа в Мировой серии 2019 года.

Но в отличие от прошлые приобретения Янки игроков на выдающихся позициях — от Бэйба Рута до Джанкарло Стэнтона — Сото может остаться только на один сезон.

25-летний парень вероятно, станет свободным агентом после следующего сезона — учитывая историю других клиентов агента Скотта Бораса — когда Сото может подписать сделку на сумму более 500 миллионов долларов.

Даже если «Янкиз» готовы платить столько же, сколько Стив Коэн, «Доджерс» или другой крупный спонсор, Сото, возможно, больше не будет заинтересован в ношении полосок.

Срок полномочий Джейсона Джамби в «Янкиз» начался с хора возгласов в его первой домашней игре за команду. АП

Сото прибывает в медиа-столице мира из самого непринужденного города высшей лиги. Он присоединяется к команде которая считает неудачей все, кроме чемпионата, команду, которая не выходила на Мировую серию с 2009 года и нужно гораздо больше чем Сото, Аарон Джадж и Геррит Коул, чтобы вернуться туда.

Сото также теперь будет играть за самых требовательных и нетерпеливых фанатов бейсбола, которые освистали подписанного Джейсона Джамби во время его дебюта на стадионе Янки со счетом 0 из 5 в 2002 году.

Сколько времени понадобится Сото, чтобы приспособиться к Нью-Йорку?

Давление касается не всех. Рут побил свой собственный рекорд хоумрана (54), отбив 0,376 в своем первом сезоне в Бронксе в 1920 году. Реджи Джексон укрепил свою репутацию «мистера». Октябрь». Марк Тейшейра занял второе место MVP AL в 2009 году и путешествовал по Каньону героев.

Однако первый сезон Алекса Родригеса в Нью-Йорке (2004) стал для него худшим за семь лет.

В первом и самом здоровом сезоне Стэнтона здесь (2018) он сделал на 21 хоумран меньше (38) и на 32 ИКР меньше (100), чем в сезоне MVP 2017 года в Майами.

Read more:  У Sonic Superstars есть умная пасхалка Fantasy Zone — Destructoid

ОПС Хидеки Мацуи в 2003 году (0,788) был самым низким за семь сезонов, проведенных им в тонких полосках.

Дэнни Тартабулл, подписавший пятый по величине контракт в бейсболе в 1992 году, набрал на 50 очков ниже (0,266) своего среднего показателя за команду в предыдущем сезоне.

Дэйв Уинфилд пошел 1 из 22 в Мировой серии 1981 года, набрав 0,154 в ALCS.

Но у будущего члена Зала славы не было возможности покинуть город после того, как его оклеветали как «мистера». Может.” Родригесу и Стэнтону пришлось вытерпеть бесчисленное количество возгласов, и их никогда не обнимали, как их доморощенных товарищей по команде-суперзвезд (Дерек Джетер, судья).

Алекса Родригеса всегда сравнивали с его более популярным товарищем по команде «Янкиз» Дереком Джетером. Гетти Изображения

В отличие от звезд, заключивших долгосрочные контракты, будущее Сото может быть где угодно. Как быстро его глаза будут блуждать, если потери будут накапливаться, если спад затянется, если шум нарастет?

Талант стоит риска.

Риск может быть даже больше, чем кажется.

Последняя страница сегодняшнего дня

Нью-Йорк Пост

Бег на месте

Сезон чуть больше месяца. «Никс» отправляются в Бостон в пятницу вечером встретится с «Селтикс» (19:30 по восточноевропейскому времени, MSG) в третий раз. «Селтикс» (15-5) выиграли первые две встречи, что способствовало рекорду «Никс» 2-8 против команд-победителей в этом сезоне.

Эти потери от команд высшего уровня, в том числе поражение от «Бакс» с 24 очками в четвертьфинале межсезонного турнира во вторник — лишь укрепили веру в то, что «Никс» (12-8) не готовы конкурировать с главными претендентами (Бостон, Милуоки, Филадельфия) в Восточной конференции. Без обмена трудно представить, чтобы «Никс» превзошли прошлогоднюю поездку во второй раунд плей-офф.

«Думая, что фильм закончится по-другому, он не закончится по-другому», – сказал Чарльз Баркли в программе «Внутри НБА» после поражения во вторник. «Никс» нужно совершить обмен. … Им не удастся победить эти три лучшие команды с этой командой».

Яннис Адетокумбо и «Бакс» принесли «Никс» восьмое поражение за 10 игр против команд-победителей в четвертьфинале внутрисезонного турнира. АП

Кенни Смит добавил: «Вот почему «Никс» останутся в центре: в каждой игре, которую они играют, у них всегда есть второй лучший игрок».

Конечно, ни один аналитик не предложил, кого следует приобрести «Никс», потому что в настоящее время нет суперзвезды, которая могла бы превратить их в соперников.

Потому что большинство суперзвезд неприкасаемы.

Мечта о приобретении Джоэла Эмбиида получила огромный удар, когда «Филадельфия» обменяла Джеймса Хардена, и игра действующего MVP улучшилась. У «76ers» счёт 13-4 с Эмбиидом в составе. Даже сделка по Карлу-Энтони Таунсу сейчас это маловероятно, поскольку «Тимбервулвз» обладают лучшими показателями в НБА.

Обычно требуется удача, чтобы заполучить суперзвезду. Некоторые команды отскакивают от мяча для пинг-понга (Эмбиид, Джейсон Татум, Энтони Эдвардс). Другие команды наблюдали, как будущие MVP попадали к ним на драфте (Никола Йокич, Яннис Адетокумбо, Стефен Карри). Востребованы только сделки суперзвезд (Кевин Дюрант, Дэмиан Лиллард, Энтони Дэвис).

Read more:  Родители теряют более двух месяцев сна в первый год жизни своего ребенка, поскольку исследование показывает, что матери и отцы теряют четыре с половиной часа сна каждую ночь
Зак Лавин может быть доступен на рынке обмена, но маловероятно, что он кардинально изменит потолок «Никс». США СЕГОДНЯ Спорт

Итак «Никс» может сделать еще один рывок к Доновану Митчеллукоторый на самом деле хочет играть в Нью-Йорке, но никогда не проходил дальше второго раунда плей-офф и плохо подходит на роль еще одного невысокого защитника, стреляющего первым, рядом с Джаленом Брансоном.

Или они могут бороться за громкое имя с огромным риском травм, такое как Зайон Уильямсон, Кавай Леонард или Пол Джордж.

Или они могут довольствоваться талантами более низкого уровня, в том числе Заком Лавином из Чикаго и ДеМаром ДеРозаном, которые не превратят «Никс» в соперников и не стоят того капитала, который накопила франшиза.

В межсезонье у «Никс», возможно, будет больше шансов заполучить игрока, меняющего франшизу, но не рассчитывайте на то, что он приедет к крайнему сроку обмена 8 февраля.

Это чья-то гонка

Большинство команд НФЛ могут представить себе поездку в постсезон.

В АФК, получившем легкую встряску с поражение «Стилерс» в четверг вечером для Патриотов 11 команд имеют рейтинг 0,500 или выше. В NFC девять команд имеют рейтинг 0,500 или выше, а команды, занявшие 10-е и 11-е места, находятся в пределах одной игры от места с подстановочными знаками.

Но после этой недели картинка плей-офф может выглядеть совсем иначе:

Техасцы (7-5, #7 AFC) против «Джетс» (4-8), 13:00 по восточному времени, CBS: Зак Уилсон делает свое скучное возвращение против Хьюстона, который выиграл четыре из последних пяти игр и является единственной из трех команд АФК со счетом 7-5 (Браунс, Кольтс), чей стартовый защитник здоров.

«Рэмс» (6-6, №8 NFC) – «Рэйвенс» (9-3, №2 AFC), 13:00 по восточному времени: Балтимору придется завоевать первое место в АФК, столкнувшись с самым тяжелым оставшимся графиком (0,650) в НФЛ. «Рэмс» вновь вышли в гонку плей-офф с тремя победами подряд, что стало их самой длинной серией с сезона Суперкубка 2021 года.

«Кольтс» (7–5, №6 AFC) – «Бенгалс» (6–6, №10 AFC), 13:00 по восточному времени: Цинциннати, оставленный умирать после травмы Джо Берроу в конце сезона, обрел надежду во время Разочарование понедельника в Джексонвилле, где Джейк Браунинг бросил на 354 ярда, выполнив 86,5 процентов своих передач. «Кольты» под руководством Гарднера Миншью выиграли четыре игры подряд — все против команд младше 0,500 — но закрылись пятью играми против команд в постсезонной охоте.

Гарднер Миншью оказался не просто персонажем фольклора НФЛ, приведя «Кольтов» к четырем победам подряд и выходу в плей-офф AFC. АП

«Буканьерс» (5–7, № 10 NFC) – «Фэлконс» (6–6, № 4 NFC), 13:00 по восточноевропейскому времени: Правила НФЛ гласят, что кто-то должен выиграть Южный НФК.

Read more:  Камера iPhone 14 Pro дрожит и вибрирует в таких приложениях, как Snapchat, TikTok и Instagram для некоторых пользователей

«Ягуарс» (8-4, №4 AFC) – «Браунс» (7-5, №5 AFC), 13:00 по восточному времени: Тревор Лоуренс можно было бы отодвинуть на второй план из-за вывиха лодыжки. «Браунс» обратятся к новичку Дориану Томпсону-Робинсону или 38-летнему Джо Флакко, который пробыл в команде менее трех недель. Ярких моментов будет достаточно.

«Викинги» (6-6, №6 NFC) – «Рейдерс» (5-7), 16:05 по восточному времени: Осталась ли у Джоша Доббса магия? С момента подписания контракта с «Миннесотой» и победы в первых двух стартах с командой «Викинги» проиграли игры подряд, в том числе игру Доббса с четырьмя перехватами против «Медведей» 27 ноября.

«Бронкос» (6–6, #9 AFC) – «Чарджерс» (5–7), 16:25 по восточному времени: Несмотря на сокрушительное поражение от «Хьюстона» на прошлой неделе, «Бронкос» выиграли пять из шести последних игр. Замечательный поворот Шона Пэйтона может продолжиться только в одной из последних пяти игр «Денвера» против соперника с рекордом побед.

Биллс (6-6, #11 AFC) в Chiefs (8-4, #3 AFC), 4:25 ET, CBS: Без победы «Баффало» нужно будет выиграть последние четыре игры, чтобы иметь реальный шанс вернуться в плей-офф. Без победы Канзас-Сити, возможно, впервые не будет иметь преимущества на своем поле в АФК с Патриком Махоумсом в качестве стартового защитника.

У «Биллс» Джоша Аллена заканчиваются шансы набрать достаточно хороший результат, чтобы вернуться в постсезон. США СЕГОДНЯ Спорт

«Иглз» (10-2, №1 NFC) – «Ковбои» (9-3, №5 NFC), 20:20 по восточноевропейскому времени, NBC: «Иглз», выигравшие встречу 5 ноября со счетом 28–23 в Филадельфии, по сути, одержат победу на NFC East. Даже в случае победы «Далласу» будет сложно претендовать на первое место из-за второго по сложности оставшегося расписания лиги.

Что мы читаем 👀

Разрушение поля женихов для японского питчера Ёсинобу Ямамото, который начинается с «Мец» и «Янкиз».

⛳ Джон Рам, чемпион Masters и третья ракетка мира, переходит в LIV Golf за саудовскую сумку, которая, как сообщается, может стоить до 600 миллионов долларов. Его огромный удар по PGA Tourкоторый, как говорят, в «хаосе» за кулисами.

🏈 Что болтовня в раздевалке «Джетс» о последней попытке возвращения Зака ​​Уилсона? Марк Канниццаро ​​из The Post поспрашивал.

🏈 Что сейчас есть у «Джайентс» в ресивере-второкурснике Ван'Дэйле Робинсоне? на один год удален из операции ACL?

🏒 «Рейнджерс» необходимо набрать обороты перед уик-эндом против «Кэпиталз» и «Кингз», пишет Ларри Брукс из The Post.

🏒 Два гола Мата Барзаля. Два гола Бо Хорвата. Очки в 10 из последних 11 игр и, посмотрите на это, «Айлендерс» находятся в плей-офф.

🏀 Финал межсезонного турнира НБА назначен на субботу вечером после Тайриза Халибертона. провёл «Пэйсерс» мимо «Бакс» и Лейкерс Леброна Джеймса разгромили Пеликанс в полуфинале.

2023-12-08 12:50:00


1702040357
#Как #новые #звезды #Янкиз #играли #первый #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.