Home » Как Патрик Махоумс, Кейли Куоко и другие звезды отпраздновали День Благодарения

Как Патрик Махоумс, Кейли Куоко и другие звезды отпраздновали День Благодарения

«Я благодарен и благодарен, что знаю такую ​​​​любовь», Брюс Уиллис‘ жена Эмма Хеминг Уиллис написал на Инстаграм 23 ноября рядом с ретро-фото актера, которому несколько месяцев назад поставили диагноз лобно-височная деменция, со своей смешанной семьей. «Желаю всем счастливого Дня Благодарения».

Для Кортни Кардашьянсезон благодарности началось в начале этого месяца когда она бросила мужа Трэвис Баркер ужин на тему Дня Благодарения в честь его 48-летия, через несколько дней после того, как у них родился мальчик. Рокки.

«Моему мужу, моей второй половинке, моему лучшему другу, моему возлюбленному, моему папе, нашему малышу, моему всему» Кортни написала в Instagram. 14 ноября: «Мне так повезло, что ты рядом со мной. Я люблю тебя без слов, навсегда».

Для вечеринки, Khristianne Uy— ака Босс К— создало веганское меню, включающее жаркое из индейки с сейтаном (заменителем белка из глютена), а также несколько осенних гарниров, включая тыквенный хлеб, жареную брюссельскую капусту, запеканку из сладкого картофеля, кукурузные ребрышки, начинку из кукурузного хлеба, макароны и сырно-тыквенный пирог.

2023-11-24 03:18:00


1700800557
#Как #Патрик #Махоумс #Кейли #Куоко #другие #звезды #отпраздновали #День #Благодарения

Read more:  Из женщин получаются лучшие поп-звезды – и пришло время признать это | Женщины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.