Home » Как Патриоты пытались контролировать Spygate

Как Патриоты пытались контролировать Spygate

Робин Глейзер буквально собирала кусочки для пошатнувшихся Патриотов после «Спайгейта».

Самая резкая сцена в следующих двух сериях документальный фильм AppleTV+ «Династия» представляет собой реконструкцию того, как Глейзер, которую владелец «Патриотов» Роберт Крафт нанял в качестве связующего звена с лигой, идет по коридору командного комплекса с молотком в руке.

Это отсылка к тому дню в 2007 году, когда она встретилась с сотрудниками службы безопасности НФЛ, чтобы разбить незаконные видеозаписи, сделанные сотрудником «Патриотов» с камерой, направленной на боковую линию «Джетс», чтобы заснять жесты тренеров во время игры открытия сезона в Ист-Резерфорде. .

«Я помню, как шел по коридору и просил у кого-то молоток», — сказал Глейзер. «И они взяли молоток к лентам. А я стою на четвереньках, в платье и на высоких каблуках, собираю кассеты и выбрасываю их. Я помню, как подумал про себя: «Все циклы новостей, все комментарии — это сделано». Все кончено. Нас оштрафовали. Это конец.’ Это совсем не то, что произошло».

Робин Глейзер (слева) с Робертом Крафтом (в центре) в 2015 году. Boston Globe через Getty Images
Билл Беличик и Роберт Крафт после того, как «Патриоты» завершили регулярный сезон со счетом 16-0 в 2007 году. Агентство по охране окружающей среды

Вместо этого, почти 17 лет спустя, Spygate остается самым большим пятном на 20-летней династии Патриотов, принесшей шесть побед в Суперкубке и резюме GOAT для квотербека Тома Брэди и главного тренера Билла Беличика.

Решение комиссара НФЛ Роджера Гуделла поспешно уничтожить записи все еще выглядит подозрительно с критиками, которые считают, что есть вопросы без ответа об уровне правонарушений Патриотов.

The Post был предоставлен предварительный доступ к просмотру всех 10 эпизодов «Династии».

Первые два эпизода доступны на стриминговом сервисе, а следующие два выйдут в пятницу.

Документальный фильм создан компанией Imagine Documentaries, но правообладателем является Kraft Dynasty LLC 2024, что дает некоторое представление о том, почему некоторые люди чувствовали себя уполномоченными говорить об этом проекте, учитывая, что он исходит из точки зрения владения командой.

Read more:  Житель Портхолла избежал тюрьмы после того, как ударил Гарду по лицу

Как и во всем сериале, эпизод (№ 4) посвящен сезону 2007 года — от приобретения решающего игрока Рэнди Мосса до обвинений в шпионаже, непобежденного регулярного сезона и заканчивая ошеломляющим поражением от «Гиганты в Суперкубке XLII» — выделяется среди аналогичных работ, оживляющих эпоху, благодаря незнакомым голосам, которые придают достоверность подробному репортажу.

К знакомым персонажам Крафту, Беличику, Брейди и Гуделлу добавлены такие персонажи, как Глейзер, Патрик Арамини и Эрни Адамс.

Том Брэди и Рэнди Мосс во время поражения от «Джайентс» в Суперкубке в 2008 году. РЕЙТЕР

Крафт откровенно признает, что умолял юристов НФЛ не отстранять Беличика, чтобы «защитить его репутацию», соглашаясь на возможные наказания в виде штрафа в размере 500 000 долларов для главного тренера и штрафа в 250 000 долларов, а также лишения организации права выбора на драфте в первом раунде.

Будучи высокопоставленным сотрудником службы безопасности стадиона в течение 35 лет и так называемым «мэром Медоулендса», Арамини в конечном итоге вмешался 9 сентября 2007 года, когда охрана «Джетс» конфисковала камеру, о которой идет речь, у «Патриотов».

«Никто понятия не имел, что делать», — сказал Арамини. «Патриоты говорили: «Это моя чертова собственность». «Джетс» говорили: «Вы, черт возьми, шпионите за нами». Мы не хотим, чтобы оно было у вас. Я сказал им: «Владение — это девять десятых закона». Я владею им».

Но именно прошлое Арамини как бывшего тайного офицера по борьбе с наркотиками полиции штата Нью-Джерси, который признает свою совесть за предательство семей, в которые он проник, служит идеальным методом рассказывания историй, негласно аналогично тому, как главный тренер Джетс Эрик Манджини раскрывает секреты, которые он учился, работая под руководством Беличика с Патриотами.

Бывший тренер Джетс Эрик Манджини Почта Нью-Йорка

Загадочный Адамс — редко слышимый директор по футбольным исследованиям «Патриотов» и правая рука Беличика — также сидит перед камерой, хотя и говорит, что «со мной это немного уйдет в могилу».

Read more:  Как пополнить электронные деньги с помощью NFC, плавно возвращаясь домой по платным дорогам без заимствования карт

Spygate изображается как катализатор того, что последовало дальше: рекордное преступление, приведшее к громким победам, как бы говоря: «Кому нужны видео?» Теди Бруски, Мосс, Родни Харрисон и Донте Столлворт наслаждались рождением нового злодейского образа «Патриотов», который больше не считается образцовой организацией, выигравшей три Суперкубка за четыре года.

Закулисные кадры речи Беличика в раздевалке, призывающей игроков игнорировать «эту штуку с Джетс», и игроки, использующие песню Queen «Another one bits the пыли» в качестве песни для празднования победы, являются более правдивым ответом Spygate, чем приведенные клишеные звуковые фрагменты. журналистам того времени.

«Патриоты» 2007 года изображались как команда судьбы… до встречи с «Джайентс», нью-йоркскими СМИ, которые сфотографировали ногу Брейди в ботинке возле квартиры тогдашней подруги Жизель Бюндхен — «Кто теперь боится Томми?» — кричала первая страница The Post. 22 января 2008 г. — и волшебство шлема Дэвида Тайри.

Гиганты разгромили Патриотов в Суперкубке 2008 года. АП

«Выиграв три Суперкубка и теперь отправляясь на следующий, мы были благословлены и почти немного избалованы», – сказал Крафт. «Я думал, что это была рука Божия, но на этот раз это был всего лишь запасной вариант. Это был дьявол за работой».

И вот так тон династии и «Династии» изменился.

2024-02-20 22:33:23


1708471320
#Как #Патриоты #пытались #контролировать #Spygate

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.