Home » Как полиция Дели возглавила операцию в Мексике по аресту самого разыскиваемого гангстера

Как полиция Дели возглавила операцию в Мексике по аресту самого разыскиваемого гангстера

Deepak Boxer будет доставлен в Индию в конце этой недели.

Нью-Дели:

Дипак Боксер, один из самых разыскиваемых гангстеров Дели, был арестован в Мексике и будет доставлен в Индию в конце этой недели. Специальная группа полиции Дели поймала Боксера в Мексике с помощью Федерального бюро расследований (ФБР).

«Гангстер будет доставлен в Индию через день или два. Он входит в число самых разыскиваемых гангстеров Дели-НКР, сбежавших из страны по поддельному паспорту», ​​— сказал офицер.

Полиция Дели впервые арестовала гангстера за пределами Индии.

Дипак Боксер был в бегах с тех пор, как в августе 2022 года убил риелтора. Строитель Амит Гупта был несколько раз ранен на оживленной дороге в районе Гражданских линий Дели.

В посте в Facebook Боксер утверждал, что Гупта был убит им и что мотивом убийства было вовсе не вымогательство, а месть.

Он также утверждал, что риелтор был связан с конкурирующей бандой Тиллу Тайпуриа. Он сказал, что Амит Гупта был финансистом этой банды.

Дипак Боксер был главой банды Гоги и занял эту должность после убийства Джитендры Гоги в 2021 году.

Полиция сообщает, что Боксер использовал поддельный паспорт, чтобы покинуть страну. 29 января он вылетел в Мексику из Калькутты под псевдонимом Рави Антил.

Полиция объявила вознаграждение в размере 300 тысяч рупий за Deepak Boxer.

Read more:  Пищевая пленка может пригодиться не только для упаковки пищевых продуктов! Полезные рекомендации по использованию пленки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.