Home » Как посмотреть игру Сиэтл Сихокс против Даллас Ковбойз

Как посмотреть игру Сиэтл Сихокс против Даллас Ковбойз

Сегодня вечером, после небольшого перерыва на прошлой неделе, Черная пятница, Футбол в четверг вечером возвращается в Амазон Прайм Видео начать 13-я неделя сезона НФЛ. На этой неделе, менее чем через три месяца после Суперкубок 2024 года, «Сиэтл Сихокс» (6-5) встретились с «Даллас Ковбойз» (8-3). Ковбои в настоящее время предпочтительнее одержать победу, учитывая их победную серию из трех игр и тот факт, что они еще не проиграли ни одной домашней игры в сезоне 2023 года. Готовы посмотреть футбол? Вот как смотреть футбол в четверг вечером на этой неделе, а также наши рекомендации о том, как лучше всего смотреть каждую игру НФЛ в этом году, с настоящего момента и до Суперкубок LVIII.

Как смотреть футбол в четверг вечером

  • Амазон Прайм Видео

    Трансляция футбольных матчей НФЛ в четверг вечером

Дата: Четверг, 30 ноября 2023 г.

Время: 20:15 по восточному времени

Игра: Сиэтл Сихокс — Даллас Ковбойз

Телеканал/стриминг: Амазон Прайм Видео

Какие команды играют в четверг вечером в футбол на этой неделе?

На этой неделе в программе «Честный вечер футбола» «Сиэтл Сихокс» посетит «Даллас Ковбойз», прямая трансляция на Amazon Prime Video состоится 30 ноября в 20:15 по восточному времени. Вот полное расписание футбола в четверг вечером в сезоне НФЛ 2023 года.

На каком канале транслируется игра «Сихокс в Ковбоях»?

Сегодняшняя игра «Сихокс против Ковбоев» будет транслироваться на Amazon Prime Video.

Где транслировать игру «Сихокс против Ковбоев»?

(Амазонка)

Amazon Prime Video — это эксклюзивная площадка для футбольных матчей НФЛ по четвергам вечером, включая сегодняшний матч 13-й недели между «Ковбоями» и «Сихокс». Помимо Amazon Prime Video, подписка на Amazon Prime включает бесплатную доставку, эксклюзивные предложения, доступ к распродаже Prime Day 2023, Amazon Music, год бесплатного использования GrubHub+ и многое другое. Стандартная подписка на Amazon Prime стоит 15 долларов в месяц или 139 долларов в год, но скидки доступны для студентов и тех, кто получает квалифицированную государственную помощь. Вы можете попробовать Amazon Prime бесплатно в течение 30 дней. Вы также можете просто подписаться непосредственно на Prime Video и отказаться от всех других преимуществ Prime. Подписка Prime Video стоит 9 долларов в месяц.

Read more:  Обзор «Убей Лигу справедливости» (PS5)

15 долларов в месяц на Amazon

Лучший способ посмотреть весь сезон НФЛ в 2023 году

(Фубо)

Fubo TV дает вам доступ к сетям NBC, ESPN, Fox, CBS, ABC и NFL, практически ко всем каналам, которые вам нужны для просмотра сезона НФЛ 2023 года. Единственные игры, которые вы пропустите с помощью этого сервиса, — это те, которые отключены из-за региональных ограничений, регулярные футбольные матчи в четверг вечером на Amazon Prime Video и несколько игр сезона НФЛ, которые планируется транслировать исключительно на ESPN +. Вы также получите доступ к ACCN, SECN, Pac-12 и Big Ten Network для просмотра футбольных матчей колледжей NCAA, а также еще к 100+ каналам в прямом эфире. Подписчики Fubo также получают 1000 часов облачного хранилища видеорегистраторов. Платформа предлагает семидневный бесплатный пробный период.

55 долларов США в месяц в течение двух месяцев в Fubo.

(Хулу)

Пакет прямых телепередач Hulu (с рекламой) предоставит вам доступ к ABC, NBC, Fox, CBS, ESPN и ESPN+. Кроме того, для поклонников студенческого футбола NCAA вы также получите ESPNU, Fox, FS1, CBSN, NBC, ACCN, Big Ten Network и SECN. По сути, почти Каждый канал, который вам может понадобиться для просмотра футбольных игр НФЛ и NCAA в 2023 году. Единственная игра НФЛ, которую вы пропустите, — это «Футбол в четверг вечером» на Amazon Prime Video (доступ к которому у вас, возможно, уже есть!).

Кроме того, этот пакет дает вам подписку на Disney+ и, конечно же, доступ к общей библиотеке контента Hulu. Планы Hulu в прямом эфире также включают неограниченное хранилище DVR, процесс настройки без аппаратного обеспечения и легкую онлайн-отмену. В настоящее время Hulu не предлагает бесплатную пробную версию своего тарифного плана в прямом эфире.

Read more:  Французский законопроект будет (дальнейшим) увеличен в июле

76 долларов в месяц на Hulu

(НФЛ)

Базовая подписка NFL+ стоимостью 6,99 долларов США в месяц (или 40 долларов США в год) позволит вам смотреть прямые трансляции регулярных и постсезонных игр НФЛ на местном уровне и в прайм-тайм исключительно на вашем телефоне или планшете, а также живое аудио для каждой игры сезона на поддерживаемых устройствах и доступ к сети NFL. , который будет транслировать восемь игр в прямом эфире в сезоне 2023 года. NFL+ Premium, хотя и немного дороже — 14,99 долларов в месяц (или 80 долларов в год), также включает доступ к NFL RedZone, а также полные и сокращенные повторы каждой игры на поддерживаемых устройствах. NFL+ также предлагает семидневную бесплатную пробную версию.

6,99 долларов в месяц в НФЛ

Еще больше способов посмотреть сезон НФЛ 2023 года

2023-11-30 21:05:29


1701378655
#Как #посмотреть #игру #Сиэтл #Сихокс #против #Даллас #Ковбойз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.