Home » Гвинет Пэлтроу держится за руки с девушкой бывшего мужа Криса Мартина Дакотой Джонсон

Гвинет Пэлтроу держится за руки с девушкой бывшего мужа Криса Мартина Дакотой Джонсон

Это все любовь между Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон! Пэлтроу, которая ранее была замужем за Крис Мартиннедавно поделилась смайликом, на котором она держится за руки с нынешней девушкой фронтмена Coldplay.

На фотографии женщины очаровательно одеты в шляпы, куртки, джинсы и кроссовки и стоят вместе на тихой улице. Каждый из них сжимает одну руку в знак солидарности, а другую тепло засунул в карман своего пальто.

Пэлтроу разместила фотографию в своей истории в Instagram в среду, когда участвовала в сеансе «Задайте мне вопрос» с фанатами, и один из подписчиков попросил ее поделиться «фотографией с Дакотой».

Гвинет Пэлтроу / Instagram

Основатель Goop был женат на Мартине с 2003 по 2016 год, и вместе у них двое детей: 19-летняя дочь Эппл; и сын Моисей, 17 лет. Пэлтроу продолжила завязать узел с Брэд Фэлчук в 2018 году.

Кристофер Полк / NBC / Фотобанк NBCU / NBC

Мартин и Джонсон были связаны с конца 2017 года с музыкантом известный автор своего хита 2021 года «Моя Вселенная». о ней.

Ранее в этом месяце Джонсон опубликовала редкий публичный комментарий о своих отношениях во время 17-го ежегодного мероприятия. Семинар Фонда исследования депрессии «Надежда на депрессию». Пятьдесят оттенков серого Актриса была удостоена премии HOPE Award за пропаганду депрессии в знак признания ее усилий в области защиты психического здоровья.

«Несколько недель назад у меня был плохой день», — как сообщается, сказал Джонсон на мероприятии, согласно сообщению. По вкусу, со вкусом, стильно. «И мой партнер сказал мне: «Тебе действительно трудно?» и я сказал: «Нет?»

Мартин, сказала она, осторожно надавив.

«И он сказал: «Детка, ты носишь Кошки Футболка.’ Как в Кошки музыка», – вспоминает она. «Итак, оказывается, мне действительно было трудно. Но этот момент поднял меня и вытащил из этого».

Read more:  Вот что происходит в финале сезона КИН - RTE.ie
Гетти

В своих вопросах и ответах в Instagram Пэлтроу рассказала о том, как она справляется с трудными временами.

«Лучшее, что можно сделать при выгорании, — это отдохнуть», — сказала она, признавшись, что в то утро она сама чувствовала себя перегоревшей. «Позвольте себе отдохнуть. Не чувствуйте себя виноватым. Этим утром я должен был потренироваться. Я чувствую себя полностью измотанным, и поэтому не стал».

Отвечая другому фанату, который сказал, что у них проблемы, Пэлтроу поделилась своим лучшим советом.

«Я думаю, что всякий раз, когда у меня действительно трудные времена, я просто стараюсь помнить, что я именно там, где должна быть», – сказала она. «Мне не нужно это понимать. Я в этой ситуации, чтобы чему-то научиться, пойти глубже, лучше узнать себя, больше подружиться с самим собой, и я стараюсь быть очень добрым к себе, если дела действительно тяжелые».

Для нее эти ритуалы ухода за собой включают «прогулку», «массаж», «отдых», «каждый вечер принимать ванну» и «время от времени выпивать японский виски».

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖИМОЕ:

2023-11-30 20:15:10


1701378812
#Гвинет #Пэлтроу #держится #за #руки #девушкой #бывшего #мужа #Криса #Мартина #Дакотой #Джонсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.