Home » Как проверить уровень заряда батареи Yale Assure Lock 2

Как проверить уровень заряда батареи Yale Assure Lock 2

Хотя в нем есть что полюбить Йельский замок Assure 2, короткое время автономной работы, несомненно, является одним из его слабых мест. Когда он подключен к сети Wi-Fi, вам необходимо заменять его батареи каждые три месяца. По сравнению с продуктами, использующими Bluetooth (или вообще не использующими сеть), это явно большой недостаток. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить срок службы батареи Yale Assure Lock 2 — но как проверить текущий уровень заряда батареи?

Вот как проверить уровень заряда батареи Yale Assure Lock 2 с помощью приложения для смартфона и самого интеллектуального замка.

Замок Yale Assure Lock 2 установлен на внешней стороне двери.

Джон Битнер / Цифровые тенденции

Как проверить уровень заряда батареи на Yale Assure Lock 2

Как ни странно, Йель не позволяет проверить уровень заряда батареи через приложение для смартфона. Вместо этого приложение отправит уведомление на ваше устройство, когда уровень заряда батареи упадет ниже 20%. Если вы не видите это уведомление, при открытии приложения Yale вы увидите предупреждение о низком заряде батареи.

Если на вашем устройстве включены уведомления по электронной почте, Yale также отправит вам электронное письмо с предупреждением о низком заряде батареи.

Самый простой способ проверить уровень заряда батареи Yale Assure Lock 2 — прямо на замке. В левом нижнем углу клавиатуры вы увидите значок шестеренки. Он начнет светиться желтым и красным, чтобы вы знали, что ваши батареи разряжаются. Если значок шестеренки имеет желтый цвет, значит, у вас низкий заряд батареи. Когда он мигает красным, ваши батареи критически разряжены и их необходимо заменить как можно скорее.

Имейте в виду, что это не конец света, если ваши батарейки разрядятся, пока вы находитесь вдали от дома. Многие модели Assure Lock 2 имеют традиционную замочную скважину, поэтому вы всегда можете использовать ключ в качестве запасного.

В качестве альтернативы вы найдете порт для зарядки в нижней части умного замка, позволяющий временно зарядить замок батареей напряжением 9 В.

Поскольку нет возможности проверить точный уровень заряда батареи вашего замка, рассмотрите возможность установки оповещения в календаре, которое будет срабатывать каждые три месяца. Хотя вы не сможете каждый раз получать полные три месяца автономной работы, это хорошее напоминание о необходимости проверить и посмотреть, как поживает ваш замок.

Рекомендации редакции






2023-12-27 19:00:55


1703704450
#Как #проверить #уровень #заряда #батареи #Yale #Assure #Lock

Read more:  Выпущены смартфоны Vivo V25 5G и V25 Pro 5G с превосходными характеристиками для кинематографического портрета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.