Home » Как работает вычет из домашнего офиса и ответы на другие налоговые вопросы

Как работает вычет из домашнего офиса и ответы на другие налоговые вопросы

До крайнего срока уплаты налогов 15 апреля осталось меньше месяца.

По состоянию на 8 марта IRS обработало около 62 миллионов возвратов, при этом средняя сумма возврата составила чуть более 3100 долларов.

Недавно я провел онлайн чат ответить на налоговые вопросы читателей. Ко мне присоединился Эрик Бронненкант, руководитель налогового отдела Betterment, консалтинговой фирмы по цифровым инвестициям. Вот его ответы на некоторые вопросы, на которые мы не смогли ответить, которые были отредактированы для ясности и краткости.

Мой домашний офис находится в дополнительной спальне. Помимо письменного стола, компьютера, принтера и т. д., в этой комнате у меня есть кое-какие личные вещи: в шкафу я храню свою одежду, а на книжных полках — мои кулинарные книги. Это проблема для вычета из домашнего офиса? Если да, то могу ли я решить эту проблему, заявив права только на квадратные метры комнаты, занимаемой столом и принтером?

Исходная сторона: В настоящее время вычет из домашнего офиса не допускается для расходов, связанных с работой сотрудника W-2. [It’s] разрешено только для индивидуальных предпринимателей. Одним из ключевых требований для вычета является то, что часть дома должна использоваться исключительно в коммерческих целях. Учитывая, что это, по-видимому, смешанное использование, право на получение вычета может оказаться затруднительным. Видеть Публикация IRS 587«Использование вашего дома в деловых целях».

Одиночный: Закон о сокращении налогов и создании рабочих мест 2017 года исключил коммерческие расходы сотрудников из Приложения А. Это означает, что, если вы не работаете не по найму, не являетесь независимым подрядчиком или не работаете по совместительству, вы не можете получить вычет из домашнего офиса.

«Работники, получающие зарплата или W-2 исключительно от работодателя не имеют права на вычет, даже если они в настоящее время работают из дома», — сообщает IRS.

Если вы работаете по найму, но также получаете доход от самостоятельной занятости, вы все равно можете вычесть расходы на домашний офис.

Read more:  Tesla Model Y, построенная во Фримонте, наконец-то получила обновленные деревянные дверные панели [Update]

Не бойтесь получить вычет, если вы имеете на него право. По данным IRS, в 2021 налоговом году, последнем году, по которому доступны полные данные, общая стоимость отчислений от бизнеса в головном офисе составила чуть более 12,8 миллиарда долларов.

Чтобы избежать путаницы с IRS, убедитесь, что выделенное место в вашем доме используется исключительно для вашего предприятия.

На IRS.govСтандартная ставка пробега на 2023 год составляет 22 цента за милю, пройденную в медицинских целях или в целях переезда для квалифицированных военнослужащих, находящихся на действительной военной службе. Применимо ли вычет миль в медицинских целях только к таким военнослужащим?

Исходная сторона: Невозмещенные медицинские расходы (включая пробег в милях, связанных с медицинской поездкой, который не требует военного назначения) подлежат вычету в виде постатейного вычета, превышающего 7,5 процентов скорректированного валового дохода (AGI). Однако есть несколько проблем. Для подачи заявления о вычете требуются медицинские расходы, превышающие относительно высокий минимальный уровень в 7,5 процента, а общая сумма детализированных вычетов превышает стандартный вычет в размере 27 700 долларов США при совместной подаче декларации (13 850 долларов США для отдельных заявителей).

Когда несколько лет назад был создан квалифицированный доход от бизнеса, или QBI, было неясно, можем ли мы с женой (женатые, подающие декларацию совместно; оба являются служащими федерального правительства; и ни один из них не является риэлтором) претендовать на вычет за одну арендуемую недвижимость. недвижимое имущество. Можем ли мы претендовать на это?

Исходная сторона: Арендованная недвижимость потенциально может претендовать на вычет QBI. Налоговая служба США предоставила руководство для налогоплательщиков о том, как проанализировать их ситуацию, чтобы увидеть, является ли их сдаваемая в аренду недвижимость квалифицированной торговлей или бизнесом для целей QBI. В этой области может оказаться полезной помощь специалиста по налогам.

Одиночный: Для более подробной информации: этот тип вычета позволяет налогоплательщикам, имеющим на это право, вычитать из налогов до 20 процентов своего квалифицированного дохода от бизнеса. Для получения дополнительной информации перейдите на irs.gov и искать «Квалифицированный вычет из дохода от предпринимательской деятельности».

Read more:  Бельгийский банк создал первую трехстороннюю монету

В прошлом году я купил Bolt EUV и получил письмо, в котором говорится, что я имею право на получение сертификата до Налоговый кредит в размере 7500 долларов США. Мой специалист по подготовке налоговых деклараций говорит, что я получу 0 долларов обратно, поскольку лучший вариант — использовать стандартный вычет в моей налоговой форме IRS. Может ли это быть правильно?

Исходная сторона: Потребование налогового кредита на электромобили (электромобили) разрешено для людей, которые получают стандартный вычет или перечисляют. Самая большая проблема для многих, желающих получить право на участие, заключается в том, что налоговый кредит не подлежит возврату (может снизить налог только до нуля), соответствует пределу дохода и имеет подходящее транспортное средство.

Одиночный: Как ЕВ цены падаютинтерес к этому кредиту, вероятно, повысится.

Закон о снижении инфляции 2022 года изменились правила для этого кредита. Чтобы соответствовать требованиям, IRS утверждает, что вы должны купить его для собственного использования и использовать в основном в Соединенных Штатах.

Для получения дополнительной информации перейдите на irs.gov и искать «Кредиты на новые чистые автомобили, приобретенные в 2023 году или позднее».

Кроме того, ваш модифицированный AGI не может превышать:

  • 300 000 долларов США для супружеских пар, подающих совместную заявку.
  • 225 000 долларов США для глав домохозяйств.
  • 150 000 долларов США для всех остальных подателей деклараций.

Я унаследовал Аренда на отпуск дом. Каждый год моя налоговая программа ограничивает мои отчисления в соответствии с моими расходами, хотя расходы значительно превышают мои доходы. Почему это?

Исходная сторона: IRS ограничивает вычет арендной платы доходом от аренды за деятельность, которую она считает некоммерческой. Вот цитата из Публикация IRS 527«Аренда жилой недвижимости (включая аренду домов для отдыха): «Если вы сдаете свою недвижимость в аренду не для получения прибыли, вы не можете вычесть расходы на аренду, превышающие сумму вашего дохода от аренды. Вы не можете вычесть убыток или перенести на следующий год любые расходы на аренду, которые превышают ваш доход от аренды за год».

Read more:  настоящий протест против монополии американских гигантов, особенно в сфере массового распространения

Если вам нужны дополнительные советы по личным финансам, которые не подвластны времени, закажите копию «Денежные вехи» Мишель Синглетари.

Должен ли я платить налоги при снятии средств с депозитного сертификата до наступления срока погашения?

Исходная сторона: Налоговый штраф за досрочное снятие с компакт-диска не взимается. Однако штраф, взимаемый банком, считается вычетом (детализация не требуется).

Моя мама находится в больнице или учреждении длительного ухода с ноября. Я оплачивал ее счета, так как у меня есть доступ к ее счетам. Однако у меня недостаточно знаний, чтобы заполнить ее налоги. Если она не сможет точно ответить на вопросы до истечения установленного срока, какие у меня есть варианты?

Исходная сторона: Забота о близком человеке – это сложная задача. Вмешательство и помощь в уплате налогов — это, вероятно, неожиданная роль. Получение копий отчетов за предыдущие годы помогает определить источники дохода. IRA, пенсии, социальное обеспечение и инвестиционные доходы являются обычным явлением для пенсионеров. Если налоговые декларации недоступны, может быть разумным запросить копии в IRS, используя Форма 4506-Т«Запрос стенограммы налоговой декларации».

Одиночный: Пока вы ищете необходимые документы, вы можете попросить маму запросить продление в электронном виде, что дает ей шесть дополнительных месяцев на подачу декларации. Идти к irs.gov/extensions для получения подробной информации.

Одно предостережение: хотя IRS дает вам больше времени для подачи декларации, вам придется оценить свою задолженность и заплатить к установленному сроку.

2024-03-22 11:00:00


1711128016
#Как #работает #вычет #из #домашнего #офиса #ответы #на #другие #налоговые #вопросы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.