Home » Как роман Джейсона Риттера и Мелани Лински пережил трудные времена

Как роман Джейсона Риттера и Мелани Лински пережил трудные времена

В «Шоу Дрю Бэрримор» Мелани Лински больше рассказала о том, как она могла понять, что Джейсон Риттер был для нее хорошим парнем. «У тебя было такое доброе сердце», — сказал Лински Риттеру. Она также упомянула, что они с Риттером «проходили парную терапию через три недели после знакомства. Это было безумие».

В интервью в сентябре 2023 года И! НовостиРиттер рассказал о том, какой замечательный партнер Лински, особенно в отношении путешествие к трезвости, изменившее его жизнь. Риттер сказал, что Лински всегда спрашивает, прежде чем выпить. Он не против, если Лински выпьет при нем и похвалит ее за то, что она думает о нем. Риттер также рассказал о своем решении стать трезвым, которое произошло примерно за десять лет до этого интервью. Он рассказал E! Новости о том, что выбор трезвости должен быть выбором вас, а не кого-то в вашей жизни.

«Мне было легче сказать, что я делаю это ради нее, потому что в то время я не чувствовал, что чего-то стою», – сказал Риттер. «Меня не так сильно беспокоило причинение вреда себе, как причинение вреда ей». Однако со временем все изменилось, и Риттер добавил: «А теперь я делаю это для себя».

Если вам или кому-либо из ваших знакомых нужна помощь в решении проблем зависимости, помощь доступна. Посетить Веб-сайт Управления служб по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и психическим здоровьем или позвоните в Национальную горячую линию SAMHSA по телефону 1-800-662-HELP (4357).

2024-01-01 23:30:04


1704155207
#Как #роман #Джейсона #Риттера #Мелани #Лински #пережил #трудные #времена

Read more:  Актер «Родины» поделился обновленной информацией о будущем сериала: «Так распотрошен»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.