Home » Как система здравоохранения Иллинойса работает с Best Buy

Как система здравоохранения Иллинойса работает с Best Buy

OSF HealthCare из Пеории, штат Иллинойс, работает с Best Buy над удаленным мониторингом пациентов. Журнал технологий сообщил.

Согласно пресс-релизу от 3 июля, система из 15 больниц сотрудничает с компанией по дистанционному мониторингу Current Health, дочерней компанией Best Buy Health, для оснащения пациентов с хроническими заболеваниями с высоким риском пульсовыми оксиметрами, манжетами для измерения артериального давления и мониторами глюкозы, подключенными по Bluetooth. Данные поступают в EHR OSF, где врачи контролируют их круглосуточно и без выходных.

«Для системы здравоохранения, которая может адаптировать цифровую платформу как для нас, так и для наших пациентов, очень важно, чтобы Current Health прислушивалась к нашему голосу и отзывам», — сказала журналу Рупа Фоулгер, вице-президент по развитию цифровых инноваций OSF. «Я думаю, что постоянная обратная связь, которую наши сотрудники предоставили им в партнерстве с нами, помогает отточить решение. Это было одним из ключевых компонентов успеха».

Лучшая покупка купил Current Health в 2021 году за 400 миллионов долларов. Current Health — бывшая портфельная компания ОСФ Венчурсподразделение венчурного капитала системы здравоохранения.

2023-07-05 22:00:31


1688637156
#Как #система #здравоохранения #Иллинойса #работает #Buy

Read more:  Как дерматологи могут улучшить лечение рака?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.