Home » Как скачать песни из Spotify

Как скачать песни из Spotify

Потоковая передача включена Спотифай большую часть времени это безупречный опыт. Но когда пропадает сигнал Wi-Fi или сотовой связи, исчезает и ваша музыка. Чтобы вас никогда больше не застали без музыки в самолете, поезде или где-либо еще, вы можете загружать песни из Spotify и слушать их офлайн.

Как узнать, что песня, альбом или плейлист доступны офлайн? Найдите маленький зеленый кружок с черной стрелкой внутри. Если этот значок находится рядом с песней, альбомом или плейлистом, этот контент доступен для прослушивания в автономном режиме.

Не видите круги? Мы собрали короткую инструкцию, которая поможет вам скачать по вашему желанию, но для ее использования вам необходимо:

  • Будьте Спотифай Премиум подписчик.

  • Планируйте заранее. Вы не можете загружать контент после отключения сотовой связи.

Теперь давайте перейдем к хорошему.

Что вам нужно

  • Приложение Spotify (мобильное или настольное)

  • Подключение к Интернету

Шаг 1. Войдите в свою учетную запись Premium Spotify и найдите альбом или песню, которую хотите слушать в автономном режиме.

Загрузка песен для автономного использования доступна только для учетных записей Premium Spotify, поэтому, если у вас ее еще нет, вам необходимо приобрести подписку. Узнайте больше о ценах на Премиум Прямо здесь.

Шаг 2. Чтобы загрузить полный альбом, щелкните его и коснитесь значка, который выглядит как серый круг со стрелкой внутри.

После нажатия стрелка внутри серого значка изменится на белый квадрат, указывая на то, что альбом загружается. После завершения загрузки зеленый вариант значка стрелки заменит серый.


Авторы и права: – Composite/скриншот Spotify

Шаг 3. Чтобы загрузить песню, нажмите три точки рядом с дорожкой и выберите в меню «Добавить в плейлист». Создайте новый плейлист и добавьте в него песню.

Spotify пока не позволяет пользователям загружать отдельный трек. Вместо этого треки необходимо добавить в список воспроизведения, который затем необходимо загрузить.

Скриншоты процесса загрузки.


Авторы и права: – Composite/скриншот Spotify

Шаг 4. Повторите шаг 3, добавив все песни, которые вы хотите загрузить, в этот новый плейлист.

Шаг 5: Нажмите вкладку «Библиотека» в правом нижнем углу приложения. Перейдите к новому плейлисту. Чтобы загрузить его, коснитесь значка серого круга со стрелкой внутри.

После нажатия стрелка внутри серого значка изменится на белый квадрат, указывая на то, что список воспроизведения загружается. После завершения загрузки зеленый вариант значка стрелки заменит серый.

Скриншоты процесса загрузки.


Авторы и права: – Composite/скриншот Spotify

2024-03-28 21:56:15


1711677164
#Как #скачать #песни #из #Spotify

Read more:  В сельскую Америку приходит новый тип больниц. Чтобы соответствовать критериям, учреждения должны закрыть свои кровати.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.