Home » Как смотреть, время начала и прогноз

Как смотреть, время начала и прогноз

Разбираемся, как Зарядные устройства (2-4) и Чикаго Беарс (2-5) встретятся в матче в воскресенье вечером в 5:20 на стадионе SoFi Stadium. Игру покажут на канале NBC.

Когда Чарджерс владеют мячом

Защитник «Чарджерс» Джастин Герберт (10) готовится отдать пас против «Чифс».Защитник «Чарджерс» Джастин Герберт (10) готовится отдать пас против «Чифс».

В течение Джастин ГербертВ 2020-м году новичка «Чарджерс» в стартах 10 и 11 не смогли набрать 17 очков, проиграв «Баффало» (27–17) и «Новой Англии» (45–0). Впервые с тех пор матчи подряд не превзошли 17 поражений от «Далласа» (20–17) и «Канзас-Сити» (31–17). Нападение под руководством координатора-первокурсника Келлен Мур в последнее время не впечатляет, «Чарджерс» изо всех сил пытаются защитить Герберта и бежать с какой-либо последовательностью. В их линии отсутствует центровой-ветеран Кори Линсли (проблема с сердцем), а отбор мяча Рашон Слейтер (голеностоп, плечо) и Трей Пипкинс III (голеностоп) переживают травмы. По пути назад Остин, спасибо (лодыжка) также была затруднена. Многообещающая новость для «Чарджерс» заключается в том, что только три команды в этом сезоне набрали больше очков, чем «Медведи», но их лучшие оборонительные игры пришлись на последние две недели, когда они ограничили Миннесоту и Лас-Вегас одним тачдауном каждая. Они удержали «Викингов» и «Рейдеров» на совокупной дистанции 85 ярдов при 36 попытках, в среднем 2,4 ярда за перенос. Ничто из этого не обнадеживает Чарджерс. Также не обнадеживает: под вопросом ресивер Джошуа Палмер (колено). Так что, возможно, пора снова посмотреть, станет ли это недельный выбор новичка в первом раунде. Квентин Джонстон дает почувствовать свое присутствие.

Read more:  В Сенегале вспыхнули кровавые беспорядки после того, как оппозиционеры были отправлены в тюрьму

Когда мяч у медведей

Защитник «Беарс» Тайсон Бэджент (17) наблюдает за защитой «Рейдерс».Защитник «Беарс» Тайсон Бэджент (17) наблюдает за защитой «Рейдерс».

Незадрафтованный квотербек-новичок Тайсон Баджент одержал свой первый старт в карьере в минувшие выходные, победив «Лас-Вегас» со счетом 30–12, в основном благодаря серии быстрых передач и беговой игре, которая привела к 13 из 23 первых даунов «Чикаго». «Медведи» входят в пятерку лучших по результативности, но им не хватает лидирующего защитника (Халил Гербертлодыжка) и неуловимый защитник (Джастин Филдс, большой палец правой руки). Тем не менее, они пробежали 173 ярда против «Рейдерс», что помогло установить почти 10-минутное преимущество во времени владения мячом. «Все начинается с партерной игры с [Chicago]…», — сказал координатор защиты «Чарджерс» Деррик Ансли. «Медведи знают, кем они хотят быть». Нет никаких сомнений в том, что «Чикаго» попытается удержать футбол от Герберта и протестировать защиту «Чарджерс», которой не было брошено много вызовов, в основном из-за того, насколько плохо сработала защита при пасах. Столкнувшись с Баджентом, «Чарджерс» должны добиться большего успеха в остановке передач и ограничении взрывных игр. Но будет ли этого достаточно, особенно если обида будет продолжаться?

Когда они пинают

Кэмерон Дикер завершает игру, в которой он установил лучший результат в своей карьере, забив мяч с игры на 55 ярдов в Канзас-Сити. За сезон он забил восемь из девяти мячей с игры и сделал все 16 дополнительных очков. Чикаго Каир Сантос составляет 11 из 11 по броскам с игры и 15 из 16 по дополнительным очкам.

По цифрам

Предсказание Джеффа Миллера

В начале восьмой недели только «Баффало» был большим фаворитом, чем «Чарджерс», что является интересным развитием событий, учитывая, как они выступали в последнее время. В четверг вечером «Биллс» отдали «Тампе-Бэй» 10 очков, а затем выиграли с преимуществом в шесть. В течение недели предпочтение «Чарджерс» отдавалось от 8,5 до 9,5. Это слишком много очков, особенно для команды, которая из-за типичного расстройства игрового дня на стадионе SoFi не участвует в домашних матчах. МЕДВЕДИ 22, ЗАРЯДНЫЕ ЧЕРДЖИ 20

Читать далее: Выборы на 8-й неделе НФЛ: смогут ли «Патриоты» пережить еще одну неудачу? Будут ли «Иглз, Чифс» продолжать играть?

Read more:  Лутон против Челси - Премьер-лига: текущий счет, новости команды и обновления: Маурисио Почеттино приглашает Силву, Мадуэке, Палмера и Броху, а команда надеется закрепить победу

Получайте самые лучшие, самые интересные и странные истории дня со спортивной сцены Лос-Анджелеса и за его пределами из нашего информационного бюллетеня The Sports Report.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2023-10-27 22:27:19


1698447302
#Как #смотреть #время #начала #прогноз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.