Home » Как смотреть португальский MotoGP 2023 сегодня: прямая трансляция бесплатно

Как смотреть португальский MotoGP 2023 сегодня: прямая трансляция бесплатно

Энеа Бастианини и Поль Эспаргаро выбыли из строя из-за травм. Бастианини сломал лопатку в субботней спринтерской гонке, а Эспаргаро сильно разбился в пятницу.

Маркес начнет сегодняшнюю гонку с поул-позиции после захватывающего квалификационного круга. Но в спринтерской гонке его обогнал победитель гонки Франческо Банья, чей гоночный темп был намного выше. Произойдет ли то же самое на более длинном расстоянии?

Как вчерашний спринт повлияет на гонщиков морально и физически перед первой полноценной гонкой 2023 года?

Чуть ниже мы объяснили, как вы можете смотреть португальский MotoGP.

Как смотреть португальский MotoGP бесплатно онлайн

Австрийские вещатели ORF или Servus имеют бесплатную трансляцию MotoGP в Португалии, которую вы можете транслировать в прямом эфире на своих потоковых платформах — ORF TVthek для ORF или Servus TV для Servus. Просто имейте в виду, что комментарии будут на немецком языке, и вам может потребоваться создать бесплатную учетную запись, чтобы настроиться.

Бельгийская телекомпания RTBF также бесплатно освещает португальский MotoGP, только с французскими комментариями. Вы можете вести прямую трансляцию RTBF на RTBF Auvio.

Как смотреть португальский MotoGP 2023 из любой точки мира

Если вы в настоящее время находитесь за границей или не в той стране, где находится служба потокового ТВ, которую вы пытаетесь использовать, вы, вероятно, не сможете смотреть португальский MotoGP из-за геоблокировки — технологии, которую вещатели используют для ограничения определенных контент для конкретных частей мира. Однако вы можете обойти географические блокировки с помощью VPN, и ExpressVPN — один из лучших.

ExpressVPN предлагает всем клиентам дополнительные три месяца бесплатно, если они выберут 12-месячный план (экономия 49%), и 30-дневную гарантию возврата денег, чтобы они могли попробовать его без риска.

Read more:  Суд США заявил, что «безрассудное» поведение Гвинет Пэлтроу привело к тяжелым черепно-мозговым травмам лыжницы – TheJournal.ie

ЭкспрессVPN это простой в использовании VPN, который позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы он выглядел так, как будто вы находитесь в совершенно другой стране. Он также шифрует ваш интернет-трафик, чтобы защитить вашу конфиденциальность.

Он совместим с большинством потоковых устройств, включая Apple TV, Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation, а также с мобильными телефонами Android и Apple.

Как смотреть португальский MotoGP 2023 в Великобритании

BT Sport имеет эксклюзивные права на MotoGP в Великобритании. Вам не нужна широкополосная связь BT для потоковой передачи спортивных онлайн-трансляций; просто выберите месячный абонемент, чтобы получить доступ ко всем функциям BT Sport без контракта. Вы можете настроить приложение BT Sport или веб-плеер в течение 15 минут.

Примечание. Для подписки на BT Sport вам потребуется кредитная/дебетовая карта Великобритании. Если у вас его нет, используйте поток NBC.

Смотрите бесплатные лучшие моменты на британском канале 5.

Цена: Бесплатно

Британская телекомпания Channel 5 предлагает бесплатные репортажи с гонок. Чтобы смотреть конфиденциально и безопасно с помощью VPN:

  1. Получить ExpressVPN

  2. Подключитесь к защищенному серверу в Великобритании.

  3. Перейдите на страницу MotoGP.

  4. Наслаждайтесь яркими моментами!

Время начала MotoGP в Португалии (Великобритания)

Пятница, 24 марта

Португальский MotoGP P1 – 10:45

Португальский MotoGP P2 – 15:00

Суббота, 25 марта

Португальский MotoGP P3 – 10:10

Португальская квалификация MotoGP – 10:50

Португальский спринт MotoGP – 15:00

Воскресенье, 26 марта

Португальский MotoGP – 14:00

Как смотреть португальский MotoGP 2023 в Великобритании

BT Sports показывает каждую сессию португальского MotoGP в Великобритании.

С подпиской BT вы сможете смотреть португальский MotoGP. И если вы сейчас не в Великобритании, вы можете использовать ExpressVPN, чтобы обойти любые географические блокировки.

Read more:  Что такое постинсультная депрессия и как с ней бороться? | Объяснено

Смотреть MotoGP на BT

1. Получите ExpressVPN

2. Подключитесь к серверу в Великобритании.

3. Перейдите в BT и войдите в систему.

4. Наслаждайтесь действием!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.