Home » Как смотреть прямой эфир, новости команды, обновления, ссылка на трансляцию

Как смотреть прямой эфир, новости команды, обновления, ссылка на трансляцию

Ливерпуль хозяин Фулхэм в первом матче полуфинала Кубка Лиги на “Энфилде” в среду, где команда Юргена Клоппа преследует четыре трофея.

“Красные” лидируют в Премьер-лиге, входят в 1/8 финала Лиги Европы, в 1/8 финала Кубка Англии и являются явными фаворитами на завоевание трофея Кубка Лиги во второй раз за три сезона. «Ливерпуль» выигрывал трофей рекордные девять раз, и Клопп жаждет большего, поскольку в его обновленной команде за последние недели появилось много молодых игроков, поскольку начали накапливаться травмы. Да, Мохамед Салах пропал, так как он находится на службе в AFCON, и они тоже пропали Трент Александер-Арнольд из-за травмы, но «Ливерпуль» по-прежнему способен значительно оторваться от «Крэйвен Коттедж» в ответном матче.

[ MORE: Upcoming Premier League schedule | Live Premier League table ]

Говоря о «Фулхэме», команда Марко Силвы в конце декабря на «Энфилде» вела со счетом 3–2, но в итоге проиграла 4–3 в безумной игре, полной потрясающих голов. Они постараются держать ситуацию под контролем и не только напугают «Ливерпуль», но и ничья, которую можно будет забрать с собой в западный Лондон, будет отличным результатом. «Фулхэм» ни разу в своей истории не выигрывал крупных трофеев и ни разу не выходил в финал этого соревнования. Это серьезный вопрос, но, учитывая, что некоторые игроки “Ливерпуля” сейчас отсутствуют, “Фулхэм” будет считать, что у них есть шансы на поражение.

Как смотреть «Ливерпуль» против «Фулхэма», полуфинал Кубка лиги в прямом эфире, ссылка на трансляцию, время

Подать мяч: 15:00 по восточному времени, среда (10 января).
В сети: ЭСПН+

В центре внимания Ливерпуль, новости команды

Подобные Дарвин Нуньес, Диогу Жота и Луис Диас Ожидается, что они начнут атаку, поскольку у Клоппа очень много оружия, которое можно использовать в последней трети. Мы видели молодых людей Бобби Кларка и Конор Брэдли очень хорошо выступили вне скамейки запасных в победе в Кубке Англии на Арсенал на выходных, и Брэдли, вероятно, выйдет в стартовом составе из-за травмы Александра-Арнольда. Состав «Ливерпуля» на данный момент выглядит очень растянутым.

Ушел: Мохамед Салах (долг в AFCON), Джоэл Матип (разрыв крестообразной связки – выбывает на сезон), Эндрю Робертсон (плечо), Ватару Эндо (международная пошлина), Стефан Байчетич (икра), Тьяго Алькантара (пах), Костас Цимикас (плечо), Доминик Собослай (подколенное сухожилие), Трент Александр-Арнольд (колено)

Read more:  За школой Дина Вальдивии зафиксировано тройное ДТП из-за дальности полета.

В центре внимания «Фулхэм», новости команды

Благодаря своему удобному положению в лиге, «Дачники» очень серьезно отнеслись к кубковым соревнованиям и на выходных продвинулись в Кубке Англии, обыграв дома «Ротерхэм». Рауль Хименес, Жоао Палинья, Антони Робинсон, Виллиан и Том Кэрни все отдохнули перед победой в Кубке Англии и должны вернуться в полуфинал.

ВНЕ: Адам Траоре (подколенное сухожилие), Кэлвин Бэсси (обязанность AFCON), Алекс Ивоби (дежурство в AFCON), Фоде Балло-Туре (дежурство в AFCON) | ПОД ВОПРОСОМ: Тим Рим (теленок)

2024-01-09 13:56:10


1704809440
#Как #смотреть #прямой #эфир #новости #команды #обновления #ссылка #на #трансляцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.