Home » Как Тим Кук продвигает Apple перед открытием магазина в Нью-Дели

Как Тим Кук продвигает Apple перед открытием магазина в Нью-Дели

Генеральный директор Apple Тим Кук в среду прибыл в Дели через день после открытия первого в Индии розничного магазина Apple в Мумбаи. В четверг он собирается распахнуть ворота второго розничного магазина в столице страны.

Кук, посетивший район искусств Лодхи, был очарован креативным настенным искусством, но не упускал возможности продвигать продукцию Apple.

«Художественный район Лодхи в Дели — замечательное общественное пространство. Поздравляем фонд St+art India Foundation и многих замечательных художников за то, что они так мощно запечатлели индийскую жизнь», — написал в Твиттере генеральный директор Apple, поблагодарив одного из художников за то, что он показал, как он создавал дизайн. его фрески на iPad.

Ранее в тот же день он также посетил Индийскую школу дизайна и инноваций и узнал, как студенты используют продукты Apple в дизайне.

«Индийская школа дизайна и инноваций помогает следующему поколению креативщиков полностью раскрыть свой потенциал. Спасибо, что поделились тем, как вы создаете потрясающие дизайны с помощью iPad!» он сказал.

— Тим Кук (@tim_cook) 19 апреля 2023 г.

Его также, похоже, впечатлило то, как музыканты используют продукты Apple для создания музыки.

«Спасибо невероятно талантливой @Malimanojmusic за то, что показал мне все способы использования продуктов Apple для создания музыки — от написания песен на iPhone до создания уникальных битов на MacBook Pro. Мне понравился краткий обзор вашей новой песни в Spatial Audio, “, – написал он в Твиттере.

Первый флагманский магазин бренда открылся во вторник в Мумбаи, что свидетельствует о заинтересованности технологического гиганта в инвестициях в страну. План компании из Купертино открыть свой флагманский магазин в Индии ранее откладывался из-за Covid-19.

«У Индии такая красивая культура и невероятная энергия, и мы рады продолжить нашу давнюю историю», — сказал Кук в заявлении ранее.

iPad против MacBook Pro

Первое поколение iPad было анонсировано в 2010 году. После успеха первого поколения в последующие годы было анонсировано около 10 поколений. В Индии цена iPad колеблется от 33 000 до 81 000 рупий.

С другой стороны, в январе Apple анонсировала новые MacBook Pro и Mac mini на базе процессоров M2, M2 Pro и M2 Max. Mac mini, который стоит от 59 900 рупий, немного дешевле, но более мощный, чем предыдущие версии. Однако новый 14-дюймовый MacBook Pro с процессором M2 Pro теперь стоит в Индии 1 99 900 рупий, тогда как предыдущая модель с M1 Pro стоила 1 94 900 рупий, когда она была выпущена в октябре 2021 года.

Магазин Дели Сакет

В среду Apple анонсировала свой второй физический магазин в Индии в торговом центре Select CityWalk в Нью-Дели.

В четверг генеральный директор компании Тим Кук откроет первый в городе магазин Apple Store, предлагающий персонализированную поддержку и уникальный опыт для клиентов, желающих узнать о технологиях.

«Мы очень рады предложить нашим покупателям в Дели лучшее, что есть в Apple, с открытием нашего второго магазина в Индии, Apple Saket, — сказала IANS Дейдре О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле.

В магазине работает более 70 высококвалифицированных сотрудников розничной торговли из 18 штатов, говорящих более чем на 15 языках.

Клиенты, нуждающиеся в практической технической и аппаратной помощи, могут сделать предварительный заказ в баре Apple Saket’s Genius Bar.

«Встречи Genius Bar могут помочь во всем: от настройки устройства до восстановления Apple ID, выбора плана AppleCare или изменения подписки», — заявила Apple.

Программирование «Сегодня в Apple» также будет проходить в формате круглого стола в Apple Saket, чтобы обеспечить более персонализированный подход к клиентам.

(с участием агентства)

Read more:  Машиностроение: загадка растущего тракторного парка Ирландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.