Home » Как умер Мухтар Ансари? Почему его брат жаловался на медленное отравление | Последние новости Индии

Как умер Мухтар Ансари? Почему его брат жаловался на медленное отравление | Последние новости Индии

Заключенный в тюрьму гангстер, ставший политиком Мухтар Ансари, умер от остановки сердца в медицинском колледже Банда в Уттар-Прадеше вскоре после госпитализации в четверг вечером. Ансари поместили в тюрьму Банда в Уттар-Прадеше.

Мухтар Ансари, гангстер, ставший политиком

Согласно медицинскому бюллетеню, Ансари был доставлен в медицинский колледж Рани Дургавати в бессознательном состоянии около 20:25, поскольку его здоровье было «критическим». «Его посетила команда из девяти врачей, но, несмотря на все их усилия, пациент скончался после остановки сердца», — говорится в бюллетене на хинди.

Мухтара Ансари «медленно отравили» в тюрьме?

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

Несколько дней назад члены семьи Ансари заявили, что 63-летнего мужчину преследовали. «медленно отравленный» веществом, смешанным с пищей, которую ему давали в тюрьме Банда. Это заявление было сделано после того, как Ансари поступил в медицинский колледж после того, как пожаловался на боли в животе и не мог испражняться в течение четырех дней подряд. За это время его выписали через 14 часов и отправили обратно в тюрьму Банда.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Брат Ансари и член парламента от Газипура Афзала 26 марта заявил: «Мухтар сказал, что в тюрьме ему давали ядовитое вещество вместе с едой. Это произошло во второй раз. Около 40 дней назад ему также дали яд. А недавно 19 и 22 марта ему снова дали этот (яд), из-за чего его состояние плохое».

Ранее семья Ансари также выразила опасения, что его могут убить в результате фальшивой стычки.

Тюремное управление UP выступило с заявлением

После заявления семьи 26 марта тюремное управление штата Уттар-Прадеш опубликовало заявление, в котором говорится, что после того, как гангстер, ставший политиком, упал ночью в туалет, тюремный врач немедленно оказал ему помощь.

Read more:  НФЛ сейчас более популярна на телевидении, чем когда-либо?

«В связи с резким ухудшением здоровья заключенного Мухтара Ансари и падением ночью в туалете ему немедленно оказал помощь тюремный врач. После информирования администрации района была вызвана бригада врачей, которая уже ночью направила заключенного в медицинский колледж. Заключенный был помещен в медицинский колледж Банда под охраной полиции, где проходит лечение”, – говорится в сообщении.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Ансари с 2005 года находится за решеткой в ​​Пенджабе и Уттар-Прадеше. На его счету 63 дела о захвате земель, вымогательстве и убийствах, а его имя также значилось в списке 66 гангстеров, составленном полицией Уттар-Прадеша в прошлом году. Ансари был приговорен по восьми делам с сентября 2022 года различными судами УП и помещен в тюрьму Банда.

В прошлом году Ансари также был приговорен к 10 годам тюремного заключения судом MP-MLA Газипура вместе со штрафом в размере 5 лакхов фунтов стерлингов по делу о похищении и убийстве члена партии Бхаратия Джаната (БДП) Кришнананда Рая. Между тем, 13 марта его приговорили к пожизненному заключению по делу, связанному с использованием поддельных документов для получения лицензии на оружие в 1990 году.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

После его смерти по всему штату Уттар-Прадеш были введены запретительные приказы в соответствии со статьей 144 Уголовно-процессуального кодекса (CrPC), которая запрещает проведение больших собраний, сообщил генеральный директор полиции штата Прашант Кумар. По его словам, также было осуществлено специальное размещение полицейских в районах Банда, Мау, Газипур и Варанаси.

Открытие Выборы 2024 г.: The Big Picture», новый сегмент ток-шоу ХТ «Интервью с Кумкумом Чадхой», где лидеры всего политического спектра обсуждают предстоящие всеобщие выборы. Смотри!
Получайте текущие обновления на Новости Индии, Выборы 2024 г., Арвинд Кеджривал Новости в прямом эфире, Совет Бихара, 10-й результат 2024 г. в прямом эфире вместе с Последние новости и Главные новости из Индии и всего мира. ОБ АВТОРЕ

Read more:  Шотландия принимает новую феминистскую внешнюю политику: Швеция показывает, насколько сложно это может быть на самом деле

Следите за последними новостями и событиями в Индии и по всему миру с помощью службы новостей Hindustan Times. От политики и политики до экономики и окружающей среды, от местных проблем до национальных событий и глобальных дел — мы предоставим вам все необходимое.…подробнее

Новости / Новости Индии / Как умер Мухтар Ансари? Почему его брат жаловался на медленное отравление
2024-03-28 18:55:43


1711669028
#Как #умер #Мухтар #Ансари #Почему #его #брат #жаловался #на #медленное #отравление #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.