Home » Как установить таймер сна на Apple TV

Как установить таймер сна на Apple TV

Ежегодные обновления программного обеспечения Apple всегда приносят множество новых функций. И обновление для Apple TV до tvOS 17 (в настоящее время находится в общедоступной бета-версии) не является исключением. Но одна новая функция, которую мы хотим выделить, это тот, которого мы добивались — ну, почти навсегда.

Наконец-то вы можете установить таймер сна на Apple TV. Не на самом телевизоре, для которого почти наверняка требовался второй пульт дистанционного управления, а на оборудовании Apple TV. Вот как.

Откройте новый Центр управления

Обновление tvOS 17 поставляется с обновленным Центром управления. По сути, это то, что вы получите, если проведете пальцем внутрь из правого верхнего угла на iPhone или iPad. Но, учитывая, что на Apple TV нет возможности провести пальцем, это всегда было скрыто. Обновление tvOS 17 делает Пункт управления более заметным. И именно здесь вы найдете функцию таймера сна.

Шаг 1: Удерживайте кнопка ТВ (это тот, который находится чуть выше кнопки увеличения громкости) на Apple TV Siri Remote. Это займет всего пару секунд, и вы увидите Центр управления расширять.

Удерживайте нажатой кнопку в виде телевизора (или монитора компьютера), чтобы открыть Пункт управления на Apple TV.

Фил Никинсон/Digital Trends

Шаг 2: Выбирать Таймер сна.

Параметр «Таймер сна» в Центре управления на Apple TV.
Параметр «Таймер сна» в Центре управления на Apple TV.

Фил Никинсон/Digital Trends

Шаг 3: Выберите, как долго вы хотите, чтобы ваш Apple TV оставался включенным. Начальные варианты: 15 минут, 30 минут, 1 час или 2 часа.

Параметры таймера сна Apple TV.
Таймер сна имеет четыре варианта.

Фил Никинсон/Digital Trends

И, ну, это все. То, что таймер сна — такая простая функция, только подчеркивает, насколько сильно он был нужен, и это было черной меткой на том, что в противном случае остается лучшее потоковое оборудование, которое вы можете купить. Но теперь это здесь. Теперь вы можете смотреть свой Apple TV до поздней ночи и не беспокоиться о том, что он останется включенным до самого утра. Вместо этого таймер сна Apple TV отключит все в разумный час.

И можно спать спокойно.

Рекомендации редакции






2023-07-13 02:00:52


1689214044
#Как #установить #таймер #сна #на #Apple

Read more:  Этот облачный образовательный пакет предлагает дополнительную скидку в размере 10 долларов США в течение ограниченного времени.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.