Home » Как фотографировать музыкальные концерты с помощью Samsung Galaxy S24 Ultra

Как фотографировать музыкальные концерты с помощью Samsung Galaxy S24 Ultra

Джакарта (АНТАРА) – Фотограф Антон Сусено делится советами по фотосъемке музыкальных концертов на смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra.

На музыкальном концерте передача моментов величия сцены и волнения исполнения требует точности и чувствительности.

Антон сказал, что важно определить объект, который нужно снимать, чтобы получить оптимальное изображение.

«Сначала мы должны знать, что мы хотим сфотографировать», — сказал Антон в Джакарте в понедельник.

Антон рассказал, прежде чем начинать фотографировать, убедитесь, что объектив камеры чистый. Протрите или очистите объектив, чтобы на нем не оставалось отпечатков ладоней или пота, которые ухудшают качество фотографий.

После этого цельтесь в объект, который хотите увековечить. Также обратите внимание на свет на сцене. Уникальный свет, излучаемый светодиодными лампами, может добавить визуальной красоты фотографиям с концертов.

Далее воспользуйтесь преимуществами зум-объектива Samsung Galaxy S24 Ultra. Используйте масштабирование в зависимости от цели фотографии. Если вы хотите передать атмосферу концерта, используйте масштабирование в один-три раза, чтобы можно было хорошо охватить всю атмосферу концерта и сцены.

Если вы хотите сосредоточиться на деталях, таких как выступление певцов или участников группы на сцене, используйте 10-, 30- или 50-кратное увеличение, в зависимости от расстояния просмотра от сцены.

Антон рассказал, что распознавание снимаемого объекта имеет большое влияние на используемые настройки масштабирования. Наконец, используйте правильную технику масштабирования.

«Фиксируйте экспозицию до тех пор, пока не появится желтый цвет. Не трясите руками, поэтому вам нужно быть устойчивым. Задержите дыхание на несколько секунд, чтобы изображение не тряслось», — сказал Антон.

Репортер: Фатур Рохман
Монтажер: Абдул Хаким
Copyright © АНТАРА 2024

2024-02-14 01:23:12


1707878419
#Как #фотографировать #музыкальные #концерты #помощью #Samsung #Galaxy #S24 #Ultra

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.