Home » Как «Чикаго Уайт Сокс» потеряли лидерство, но немного вернули себе лидерство

Как «Чикаго Уайт Сокс» потеряли лидерство, но немного вернули себе лидерство

К настоящему моменту фанаты слышали, что «Чикаго Уайт Сокс» позволили Майку Мустакасу, мастеру на все руки в приусадебном участке, уйти. Они сделали то же самое с аутфилдером Кевином Пилларом, но вернули его в игру.

Удаление Мустакиса, у которого не было «отличной» весенней подготовки, оставляет Сокс пробел в лидерстве в команде. Мустакас, как отмечалось в прошлых статьях, был идеальным лидером «Сокс». Теперь его нет.

Что ж, Пиллар может быть именно тем парнем, который нужен Уайт Сокс, чтобы помочь возглавить команду, и он будет ее частью, по крайней мере, на краткосрочную перспективу. Столб был освобожден на прошлой неделе, но вернулся, чтобы помочь в дальней части поля, где Уайт Сокс нуждаются в помощи.

Пиллар, выступающий в лиге с 2013 года, обладает опытом и способностью руководить этой командой и поддерживать ее. По крайней мере, в дальней зоне. Мы надеемся, что в дальней зоне Луис Роберт-младший возьмет на себя управление и возглавит команду, но два лидера в дальней зоне – это неплохо.

Это обсуждалось снова и снова, но лидерство важно в любой команде, в любом виде спорта. Уайт Сокс необходимо лидерство на каждом уровне команды от дальней части поля до приусадебного участка, на насыпи и в КПЗ. В 2023 году этой команде не хватало лидерства, и мы видим, к чему это их привело.

У «Уайт Сокс», возможно, не будет звездного сезона в этом году, но у них есть возможности для дальнейшего улучшения прогресса в восстановлении. Мы надеемся, что руководство этой команды поможет этой новой группе сохранить единство и двигаться в правильном направлении. Конечно, они, возможно, не выиграют много игр, но они, по крайней мере, попытаются, и лидеры этой команды будут привлекать других к ответственности за попытки. Это важно.

Тяжело видеть уход Мустакиса. Он был бы отличным лидером в этой команде. Но кто знает, он может вернуться в «Сокс» и стать ценным игроком. По крайней мере, они вернули Pillar, продемонстрировав свою приверженность сохранению лидерства в клубе.

Read more:  Почему и как мы должны заботиться о наших умерших?

Конечно, игрок должен хорошо играть, чтобы попасть в команду, а Мустакас просто не подходил для этого. Он мог бы быть тем лидером, которым хотел быть, но если бы он не появлялся на тарелке, Уайт Сокс не могли позволить себе его оставить. Им нужны игроки, ребята, которые могут выйти на поле и играть или подойти к тарелке и отбить мяч. Мустакас этого не делал, и теперь его нет.

На момент написания этой статьи «Уайт Сокс» еще не определили свой состав. У них есть всего несколько дней, прежде чем им нужно будет определиться с окончательным составом. Будем надеяться, что этот состав пополнится ребятами, которые смогут стать лидерами команды и помочь ей пережить грядущие хорошие и плохие времена.

Надеюсь, в 2024 году мы увидим лучшее, чем плохое.

2024-03-26 22:22:18


1711513799
#Как #Чикаго #Уайт #Сокс #потеряли #лидерство #но #немного #вернули #себе #лидерство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.