Home » Как это было: премьер-министр Ли Цян рассказал Всемирному экономическому форуму, что экономика Китая растет быстрее

Как это было: премьер-министр Ли Цян рассказал Всемирному экономическому форуму, что экономика Китая растет быстрее

Этот блог был размещен в свободном доступе для наших читателей. Пожалуйста, рассмотрите возможность поддержки журналистики SCMP путем подписка.

Премьер Ли Цян выступит на 14-м ежегодном собрании новых чемпионов Всемирного экономического форума, которое часто называют Летним Давосом, в городе Тяньцзинь на севере Китая в 10:10.

Ожидается, что премьер Ли, только что вернувшийся из своей первой зарубежной поездки в Германию и Францию, продолжит кампанию по привлечению иностранных предприятий и частных инвестиций, а также по укреплению их доверия к Китаю на фоне растущих опасений, что восстановление экономики теряет темпы.

Встреча призвана придать импульс инновациям и предпринимательству для стимулирования роста и создания более справедливой, устойчивой и устойчивой глобальной экономики.

Программа трехдневной встречи будет охватывать шесть основных направлений: перепрограммирование роста; Китай в глобальном контексте; энергетический переход и материалы; постпандемические потребители; охрана природы и климата; и внедрение инноваций.

Read more:  Москва приказала послу Латвии покинуть Россию в течение двух недель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.