Home » Как KCR победил KCR в опросах Теланганы, не слушая своего сына KTR

Как KCR победил KCR в опросах Теланганы, не слушая своего сына KTR

Хайдарабад:

После того, как он возглавил отдельное движение Телангана и привел свою партию к значительным победам с 2014 года, третий срок на посту ускользнул от верховного лидера Бхарата Растра Самити. К. Чандрасекхар РаоВОЗ проиграл Конгрессу в опросах законодательного собрания. Это было первое поражение BRS с момента рождения Теланганы в 2014 году.

Конгресс получил 64 места в ассамблее Телангана, состоящей из 119 членов, тогда как БРС получила только 39.

Говорят, что неделя в политике — это большой срок, а по этим меркам девять с половиной лет — это целая вечность. Это проблема борьбы с должностными полномочиями, которую BRS не смогла преодолеть.

В ходе обширной избирательной кампании партия попыталась привлечь внимание ко всем своим программам социального обеспечения бедных. Однако реализация некоторых схем предоставила ГНД непомерные полномочия по принятию решений о распределении средств, что привело к обвинениям в дискриминации, а также в коррупции.

Сын KCR и министр информационных технологий КТ Рама Рао настаивали на том, что создание рабочих мест и рост ВВП в Телангане были самыми высокими в стране, но многие представители жаловались, что трудоустройство является проблемой.

Накануне выборов KTR посоветовала главному министру привлечь новые лица и не давать билеты почти 30 MLA, против которых, похоже, нарастало сопротивление.

KCR действительно предупредил эти MLA о том, чтобы они оживились и улучшили свою работу, но в итоге раздали им всем билеты для голосования. Результат: большая часть этих мест досталась Конгрессу.

С другой стороны, 9 из 10 лидеров, впервые представлявших БРС, вышли победителями.

Чтобы вернуться, партии также придется найти способ связаться с сельскими избирателями. Почти половина из 39 мест от BRS досталась из региона Хайдарабад, где предложение KTR о развитии и IT-парках, похоже, нашло отклик у избирателей.

Read more:  Путин «выигрывает каждый день»: Конгресс не может отправить Украине помощь, говорит высокопоставленный чиновник Байдена | Украина

Конгресс заявил о своем праве на формирование правительства в ночь подсчета голосов, поскольку эксперты говорят, что партия имеет несколько фракций и нервничает, несмотря на то, что получила явное большинство. Результат Теланганы стал единственным положительным моментом в мрачный день для Конгресса, который проиграл в Чхаттисгархе и Раджастане и не смог также вытеснить БДП из Мадхья-Прадеша.

2023-12-05 05:58:00


1701756660
#Как #KCR #победил #KCR #опросах #Теланганы #не #слушая #своего #сына #KTR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.