Home » Как Mitsubishi приветствует новое семейство Xpander

Как Mitsubishi приветствует новое семейство Xpander

Джакарта

Компания PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia (MMKSI), являющаяся официальным дистрибьютором легковых и легких коммерческих автомобилей Mitsubishi, провела «Парк приключений Life» на парковке восточного вестибюля торгового центра Gandaria City Mall в Джакарте. Хм, что это а?

В пресс-релизе, полученном detikOto, «Парк приключений Life» — это мероприятие, проводимое в знак празднования присутствия и вклада Mitsubishi Motors в Индонезии на протяжении более пятидесяти лет, а также церемония передачи 50 единиц Mitsubishi New. Xpander Cross постоянным клиентам Mitsubishi Motors.

«После его запуска в августе 2022 года мы начали отправлять автомобили Mitsubishi New Xpander Cross потребителям по всей Индонезии с ноября этого года, и церемония передачи этих пятидесяти автомобилей — это наш способ выразить признательность потребителям, а также поприветствовать новое семейство Mitsubishi Motors в Индонезии. », — сказал Наоя Накамура, президент-директор ПТ ММКСИ.

«Организуя «Парк приключений жизни», мы хотим, чтобы потребители Mitsubishi Motors остались довольны своим выбором, а также получили более полную информацию обо всех услугах в процессе владения автомобилем, что является формой нашей приверженности сопровождению потребителей». жизненные приключения, чтобы добиться лучшего качества жизни, более успешной и счастливой.По этой причине мы можем обеспечить доступность устройств New Xpander и New Xpander Cross для потребителей, а также пригласить вас посетить «Парк приключений Life». чтобы отпраздновать моменты приключений вашей семьи и разделить радость с другими потребителями Mitsubishi Motors и семьями, — объяснил Накамура.

Было объяснено, что мероприятие «Парк приключений жизни» проводилось на парковке восточного вестибюля торгового центра Gandaria City Mall в течение двух дней, в субботу и воскресенье, 12-13 ноября 2022 года. В этом мероприятии может принять участие общественность. бесплатно бесплатно в качестве материальной формы приверженности MMKSI сопровождению жизненных приключений индонезийского народа, выражая признательность за поддержку Индонезии, которая поддерживала рост и развитие Mitsubishi Motors на протяжении более пятидесяти лет в этой стране.

Mitsubishi New Xpander Cross Фото: Мухаммад Заки Фаузи Ажар / 20seconds

Мероприятие «Парк приключений Life» — это мероприятие, полное семейных мероприятий и нюансов веселья и развлечений, которое разделено на три основные зоны:

Read more:  Янг и Перегрина из UL претендуют на титулы в секциях - Lake County Record-Bee

1. Зона приключений повседневной жизни

Зона приключений Daily Life – это зона, описывающая приключения повседневной жизни, поддерживаемые линейкой Mitsubishi Motors. В этой зоне ММКСИ представит витрины New Xpander и New Xpander Cross, а также веселые и интересные игры, такие как тетрис, автомобильное караоке и детский мини-трек Xpander Traffic Track.

2. Зона приключений чудесной жизни

Эта зона предназначена для сопровождения посетителей, которые хотят поднять свои жизненные приключения на более экстремальный уровень, где автомобили Mitsubishi Motors, представленные в этой зоне, – это новый Pajero Sport, Xpander AP4 и Triton Ralliart, присутствующие, чтобы обеспечить необычайную сенсацию приключения и сопровождать страсть своих пользователей. Здесь есть витрина для соревнований по модификации автомобилей сообщества Mitsubishi Motors, а также захватывающие мероприятия, такие как игры-симуляторы ралли, бокс Брюса Ли, а также Hammer Crush.

3. Зона приключений завтрашней жизни

Зона приключений завтрашней жизни — это зона, которая иллюстрирует следующее отношение пользователей автомобилей Mitsubishi Motors к новейшим технологиям, а Mitsubishi Outlander PHEV отображается в качестве дисплея. В этой зоне также доступен Уголок послепродажного обслуживания, где можно поделиться более качественной и выгодной информацией о послепродажном обслуживании, а также Уголок My Mitsubishi Motors ID (MMID), который предназначен для обмена цифровыми услугами, облегчающими жизнь потребителям. Другие интересные мероприятия включают игры MMID, MiMate Challenge, VR-игры, голос клиента и головоломки/мини-гольф.

Смотреть видео”Сильный! Это внутренние изменения в новом Mitsubishi Xpander Cross.
[Gambas:Video 20detik]
(л/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.