Home » Как UnitedHealth Group стала больше, чем крупнейшие банки страны

Как UnitedHealth Group стала больше, чем крупнейшие банки страны

UnitedHealth Group имеет самую высокую цену за акцию среди всех компаний в промышленном индексе Доу-Джонса и занимает десятое место в рейтинге S&P 500.

На самом деле, UnitedHealth не только является крупнейшим конгломератом здравоохранения в Соединенных Штатах по рыночной капитализации и доходам, но и даже больше, чем JPMorgan Chase, крупнейший банк страны.

И это любимец Уолл-стрит, и эксперты с оптимизмом смотрят в будущее компании: 22 из 25 аналитиков в настоящее время рекомендуют ее покупать.

«Если бы мне нужно было выбрать одну акцию, только одну акцию для покупки, я бы купил United[Health]сказала Ана Гупте, директор AG Health Advisors.

UnitedHealth «добилась лучших результатов по сравнению со всеми остальными по двум причинам», — сказал Лэнс Уилкс, управляющий директор и старший аналитик Bernstein Research. «Одним из них будет стратегическое видение, а другим — стратегическое управление капиталом».

Годовой доход UnitedHealth увеличился с 2012 года более чем на 100 миллиардов долларов с поправкой на инфляцию. Это было достигнуто за счет использования уникальной стратегии приобретения. Все началось с небольших сделок, которые выросли, в то время как многие конкуренты UnitedHealth, такие как Этна и Хумана или Гимн и Цинья пытался стать посредником в гораздо более крупных сделках, но был остановлен регулирующими органами.

И наоборот, UnitedHealth придерживалась стратегии вертикальной интеграции, скупая более мелкие компании и встраивая их в свой растущий бизнес в области здравоохранения.

По словам Гупте, размер UnitedHealth делает ее «относительно невосприимчивой к экономическим циклам» из-за большого разнообразия компании. «Это делает его очень привлекательным с точки зрения экономического цикла и макроэкономической среды».

До недавнего времени его стратегия приобретения позволяла ему расти, не привлекая к себе слишком пристального внимания регулирующих органов. Но в январе 2021 года UnitedHealth и Change Healthcare объявили о сделке почти на 8 миллиардов долларов, которая была полностью наличной. оспаривается Министерством юстиции из-за опасений антимонопольного законодательства.

Read more:  Политика Австралии в прямом эфире: депутаты проголосуют за проведение референдума о голосовании коренных народов; Глава РБА сталкивается с вопросами Сената | Австралийская политика

Медицинские компании «становятся все более [like] коммунальных услуг, — сказал Уилкс. — Следовательно, я думаю, что они будут иметь очень большую долю рынка, потому что… вам не нужны избыточные услуги через систему».

«Я думаю, что на данный момент мы бы рассматривали UnitedHealth Group как… основную инфраструктуру здравоохранения на данный момент в Америке», — сказал Мэтт Столлер, директор по исследованиям в Американском проекте экономических свобод и автор книги. Голиаф: Столетняя война между монополистической властью и демократией». «Это слишком большое дело, чтобы им управлять».

«UnitedHealth Group стремится улучшить систему здравоохранения для всех, продвигая практику, основанную на фактических данных, и согласовывая стимулы в рамках всей системы, чтобы люди могли получать необходимую помощь в нужное время в нужном месте», — заявила UnitedHealth Group CNBC.

«Поскольку мы обслуживаем людей во всех аспектах системы здравоохранения, у нас есть уникальная возможность выявлять возможности для лучшей интеграции ухода и льгот, разрабатывать решения и развертывать их в масштабе для улучшения доступа, снижения затрат и улучшения опыта для пациентов и поставщиков. “, – говорится в нем.

Смотри видео выше, чтобы узнать, как UnitedHealth Group стала такой большой и что это значит для системы здравоохранения США.

2023-05-20 11:22:01


1684636386
#Как #UnitedHealth #Group #стала #больше #чем #крупнейшие #банки #страны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.