Home » Калеб Уильямс забрасывает 5 тачдаунов, 10-е место USC обходит Аризону – NBC Los Angeles

Калеб Уильямс бросил на 411 ярдов и пять тачдаунов, а 10-й номер Южной Калифорнии забил два тачдауна в четвертой четверти, чтобы пережить Аризону 45-37 в субботу вечером.

У троянцев (7-1, 5-1 Pac-12) была дополнительная неделя, чтобы избавиться от своего первого поражения в сезоне, эмоциональной неудачи со счетом 43-42 на 14-м месте в Юте.

USC боролся с некоторыми ранними упущенными возможностями – одна из них была вызвана официальными лицами – против Аризоны, набрав 621 ярд, что соответствует его лучшему старту с 2008 года. Трояны выиграли 10 подряд у Аризоны.

Wildcats (3-5, 1-4) почти не отставали от USC в атаке, финишировав с общим результатом 543 ярда. В защите они боролись с промахами и позволили USC реализовать 11 из 17 на третьем дауне.

Джейден де Лаура бросил на 380 ярдов и три тачдауна в пользу Дориана Сингера, последний из которых на 5 ярдов сократил преимущество USC до 45–37 за 1:26 до конца. USC отыграл удар сбоку и закрепил победу.

Аризона держала его закрытым большую часть ночи.

У певца был впечатляющий тачдаун на 23 ярдах Улов от де Лауры, отбивая защитника, чтобы заманить его в ловушку одной рукой, и Тайлер Луп забил два мяча с игры.

У Уильямса была пара тачдаунов в первом тайме, но троянцы также упустили несколько хороших моментов для взятия ворот.

USC решился на бросок с игры в своем первом броске, и Денис Линч сильно промахнулся при попытке с 56 ярдов после того, как 30-ярдовый TD-пас Уильямса на Террелла Байнума был отозван удерживающим пенальти.

USC оказался в хорошей позиции для получения большего количества очков незадолго до перерыва, когда Уильямс ударил Райс при передаче с 33 ярдов на 10 ярдов Аризоны. Вместо этого судьи запустили часы до того, как заметили мяч, и Уильямс не смог ударить его до истечения времени. оставив тренера USC Линкольна Райли в ярости.

Read more:  В докладе ООН обвиняется Израиль в жестоком обращении с палестинскими заключенными

Уильямс обнаружил, что Тадж Вашингтон приземлился на 3 ярда, чтобы открыть третью четверть, а затем снова нашел его с результатом 47 ярдов, когда его ударили, и USC увеличился со счетом 31–16.

Аризона сплотилась, приблизившись к 31-29 за счет 19-ярдового TD-паса де Лауры и 10-ярдового TD-паса Майкла Уайли по опциону.

После этого USC окончательно увеличила лидерство. Уильямс ударил Кайла Форда в тачдауне на 5 ярдов, чтобы открыть четвертую четверть, а Трэвис Дай вскочил на 2-ярдовый тачдаун, сделав счет 45-29.

ВЫВОД

USC было трудно потрясти Wildcats, и у него были некоторые сбои в защите с несколькими ключевыми игроками, но они добились тяжелой выездной победы, чтобы остаться в гуще гонки чемпионата Pac-12.

Аризоне удавалось держаться подальше от де Лауры и нападения большую часть ночи. Защита «Уайлдкэтс», слабое место на протяжении большей части сезона, позволила разочарованию ускользнуть сквозь пальцы.