Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе против Университета Южной Калифорнии: три вещи, которые нужно знать перед открытием Pac-12

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе против Университета Южной Калифорнии: три вещи, которые нужно знать перед открытием Pac-12

Тренер USC Линдси Готлиб (слева) и защитник Джуджу Уоткинс реагируют на победу над Калифорнийским политехническим университетом Сан-Луис-Обиспо в ноябре.

(Райан Сан/Ассошиэйтед Пресс)

За два дня до тренировки друг против друга в самой важной игре сезона Готлиб и Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Кори Клоуз вербовали бок о бок. Они сделали паузу, чтобы отпраздновать редкий момент соперничества, который обе команды могли бы отметить как победу.

«Мы хотим посмотреть на это в течение многих лет и сказать: «Это когда баскетбол Южной Калифорнии достиг переломного момента», — сказал Клоуз. «Я думаю, что в этом случае все выиграют».

Хотя обе программы отмечают рост женского баскетбола в Лос-Анджелесе, где женский студенческий баскетбол изо всех сил пытается прорваться на переполненный рынок, Клоуз признала, что баланс между оценкой огромных возможностей и сохранением достаточной концентрации, чтобы воспользоваться ими на площадке, очень важен. «деликатно, честно говоря».

«Я действительно сосредоточился на том, чтобы попытаться устранить как можно больше отвлекающих факторов из их мыслей», — сказал Клоуз. «Я просто хочу, чтобы наши игроки сосредоточились на постоянстве того, что нужно, чтобы быть лучшими. Какова лучшая версия себя, каков план на игру и позаботьтесь о том, что между строк».

Игроки находятся на зимних каникулах и свободны от академического стресса, но отвлекающие факторы по-прежнему мешают им. Возможности национальных СМИ возрастают. Друзья и родственники игроков просят билеты и задаются вопросом, где припарковаться на территории кампуса, ожидая логистического кошмара для более чем 10 000 фанатов.

охранник-второкурсник Лондон Джонс сказала, что ей удалось достать всего 12 билетов для своей семьи. Всем остальным, кто надеялся увидеть уроженца Риверсайда, пришлось охотиться самостоятельно. Но меткий защитник, набирающий в среднем 13,4 очка за игру, по-прежнему ожидает большого количества знакомых лиц.

Read more:  Amazon запустил большую весеннюю распродажу. Вы можете сэкономить тысячи крон на мобильных телефонах, Photoshop и MS Office - Živě.cz

«Быть ​​девочкой из Калифорнии — это то, о чем мечтает маленькая девочка», — сказал Джонс.

2023-12-30 00:05:56


1703896925
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #против #Университета #Южной #Калифорнии #три #вещи #которые #нужно #знать #перед #открытием #Pac12

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.