Home » Кальяри и Удинезе не ошиблись, Сэмп в порядке с Вар.

Кальяри и Удинезе не ошиблись, Сэмп в порядке с Вар.

из Спортивная редакция

Виола на 9-й минуте отдает Кальяри шестнадцатое место в финале. Главный герой Сильвестри для Удинезе без Удоги. Самп вперед, судья Ферьери Капути спас Вар. Леччеко.

В период с сегодняшнего дня, пятницы, 5 августа, и понедельника, 8 августа, команды Серии А также примут участие в 32-м финале Кубка Италии. Кальяри и Удинезе уже в 1/8 финала, запланированном на октябрь, против Перуджи и Фералпи Сал, хотя и с некоторой сердечной болью.

Кальяри 3-2 Перуджа

Кальяри обыграл Перуджу со счетом 3:2 в Unipol Domus и вышел в 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Хозяева сразу повели в счете на второй минуте, нанеся удар головой Альтаре с углового, который нанес Виола. Перуджа, всегда 32 ‘сравнял счет с хорошей диагональю бывшего Мельхиорри, на голевой передаче Куана. Во втором тайме умбрийцы даже повели в счете на 23-й минуте благодаря красивой контратаке под руководством Куана, а затем, благодаря финишу Мельхиорри, Ди Серио забил гол. Кальяри дрожит, но скорректировал игру пенальти, забитым на 35-й минуте Лападулой и предоставленным за приземление Вуликича в районе Лувумбо. На 38-й минуте Мельхиорри бьет в перекладину великолепным ударом на лету, но на 44-й минуте победный гол забивает Виола со штрафного с края, который составляет менее семи очков. Сардинцы теперь ждут победителя Болоньи-Козенцы.

Удинезе-Фералпи Сал 2-1

Новый «Удинезе» Соттил побеждает FeralpiSal со счетом 2:1 в 32-м розыгрыше Кубка Италии и выходит в 1/8 финала, где сыграет с победителем между «Монцей» и «Фрозиноне». Без Удоги, приближенного к Тоттенхэму, фриульская команда уже лидирует после 12′. Заслуга успеха, которая вклинивается в штрафную зону и получает пенальти от Пилати. С одиннадцати метров появляется Деулофе и не ошибается. В 64 ‘есть 2-0: на событиях быстрого перезапуска фриульцев в численном превосходстве Успех бьет Пицциньякко. Три минуты спустя Feralpi попадает в цель: Салинес ловит рыбу в глубине Силигарди, который поражает Сильвестри левой рукой, автор решающего сейва в финале на Чернигое. В 1/8 финала «Удинезе» сыграет с победителем «Монца-Фрозиноне».

Сампдория-Реджина 1-0


Чрезвычайный для судья Мария Соле Феррьери Капути из Ливорно и директор первого матча Серии А.. Два спорных эпизода о пенальти, которые решают «Сампдория-Реджина» в 90-х. Пас Сампдории, пенальти Сабири решает 1: 0 на 67-й минуте, назначенной Вару Как и в случае с Варом, гол Крисетига был отменен, а в финале был назначен пенальти, который Аудеро спас Чичерелли. Как уже упоминалось, разногласий не было, особенно в сетке, отмененной из-за офсайда, и в сетке пенальти, изначально не замеченной. Десять минут восстановления перед матчем. Сампдория теперь ждет Венецию или Асколи.

Read more:  Теннисистка из США Накашима одержала победу в финальном турнире ATP нового поколения - Теннис - Sportacentrs.com
Лечче-Читтаделла 2-3

Лечче-Читтаделла уходит в дополнительное время, а Саленто – первая расстановка Серии А, которая проиграла венецианцам со счетом 2: 3 на Виа дель Маре. В пользу Стрефеццы на 61-й минуте отвечает Асенсио после 12′. Таким образом, мы подходим к финальному свистку первых 90-х. Сражался в овертайме, с дублем Тункары на 93 и 100 и Коломбо, который вновь открывает надежды Джаллоросси после 106. Читтаделла теперь найдет победителя Палермо-Турин.

5 августа 2022 г. (изменение 5 августа 2022 г. | 23:37)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.