Home » Камерун приручен, восьмым продолжаются Гвинея и ДР Конго

Камерун приручен, восьмым продолжаются Гвинея и ДР Конго

CAN снова на поле! 1/8 финала начался в субботу квалификацией Анголы и Нигерии, которые встретятся в четвертьфинале. В воскресенье последует волнующее гвинейское «дерби» и столкновение между двумя выжившими — Египтом и ДР Конго.

Опубликован в :

3 минуты

Программа дня

18 часов: Экваториальная ГвинеяГвинея : наша жизнь

21 час: ЕгипетРД Конго : наша жизнь

Читайте такжеНайдите таблицу для заключительного этапа

Сегодняшний постер: Экваториальная Гвинея – Гвинея

Экваториальная Гвинея сталкивается с Гвинея в своем первом матче на выбывание МАН 2024. Противостояние двух кандидатов, от которых никто не ожидает, что они поднимут трофей, но которые, тем не менее, имеют веские аргументы и амбиции.

Читайте такжеЭкваториальная Гвинея – Гвинея: «дерби» и поединок амбициозных аутсайдеров

Игрок, за которым стоит присмотреться: Гаэль Какута

Гаэль Какута, 32 года, р.рикс Марк-Вивьен Фоэ 2021, входит в состав руководителей РД Конгокоторый сталкивается сЕгипет Воскресенье. Столкнувшись с фараонами, у плеймейкера еще будет возможность продемонстрировать свою технику, благодаря которой он так долго получил прозвище «Черный Зидан». Несокрушимый Леопард, сделавший свои первые международные шаги… среди Черника.

Наш портрет ищите на сайте в это воскресенье.

Что произошло вчера

Четыре минуты, которые меняют все : яАнгола первым прошел в четвертьфинал этого CAN за счет Намибия (3-0). Уменьшившись до 10 и не обязательно хорошо играя на борту, ангольцы перевернули ход матча: гол Далы, удаление Намибии и дубль Далы – и все это ровно за четыре минуты!

Осимхен и Нигерия покорили Камерун : Супер Орлы выступили против Неукротимых Львов. ТО Нигерия никогда не сомневался перед лицом Камерункоторому помог Виктор Осимхен оправдывая свой статус игрока года в Африке. Если нигерийская звезда не забила, то Лукман забил дважды, что позволило его команде пройти квалификацию.

Read more:  Диего Павиа из штата Нью-Мексико обвинен в том, что помочился на логотип соперника

И брэф

Две гинеи, две атмосферы : перед матчем между Экваториальной Гвинеей и Гвинеей в воскресенье между двумя выборами встречаются две атмосферы. Гвинейские игроки объявили забастовку и не тренировались в четверг вечером из-за невыплаченного бонуса в размере 9200 евро на игрока. Несколькими днями ранее футболисты Экватогвинии виделись обещал их президент миллион евро, который они поделят после победы над Кот-д’Ивуаром. Его сын, вице-президент, со своей стороны, обещали 50 000 евро за новый забитый гол.

Нигерия продолжает свою непобедимость против Камеруна : Неукротимые львы не смогли переломить ход истории. Начиная с домашнего поражения в финале в 2000 году, «Супер Иглз» всегда побеждали, когда пересекались с Камеруном в решающем матче Кубка африканских наций.

Долголетие Себастьяна Десабра на африканском континенте : его имя мало известно во Франции, но тренер сборной РД Конго пользуется определенной популярностью в Африке. Этот искатель приключений возглавил не менее 13 команд за 12 лет…в десяти африканских странах. После принесения Уганда в 1/8 финала CAN 2019он сейчас на скамейке запасных у “Леопардов”… чтобы вести их по четвертьфиналам?

Новости CAN

АФКОН 2024
АФКОН 2024 © ФРАНЦИЯ24

Следите за новостями CAN каждый матч в прямом эфире в 23:10 на France 24.

Сегодняшнее заявление


2024-01-28 00:43:06


1706423840
#Камерун #приручен #восьмым #продолжаются #Гвинея #ДР #Конго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.