Home » Барбара Халле получает награду CaixaBank Hotels&Tourism на выставке FITUR 2024

Барбара Халле получает награду CaixaBank Hotels&Tourism на выставке FITUR 2024

Президент Союз предпринимателей гостеприимства и туризма центра Коста Брава, Барбара Халлеполучил в среду Premi CaixaBank Hotels&Tourism в событии, произошедшем в Международная туристическая ярмарка (ФУНКЦИЯ) Мадрид.

Таким образом, банковское учреждение хотело сделать признание Халле за его профессиональную карьеру как женщина-владелец и управляющий семейным отелем третьего поколения Sant Roc в Калелья-де-Палафружель, а также отелем Can Liret в Палафружель. Также за ее участие во всем гостиничном секторе в качестве президента Союза предпринимателей гостиничного и туристического центра Коста-Брава, «выполняющую работу по распространению и продвижению всей территории Коста-Брава через ассоциацию», подчеркивают они.

Награды во время мероприятия Коста Брава Центр


Церемония вручения шестой премии Hotels&Tourism Awards прошла в FITUR под названием «Деловые женщины со звездами», и она была сосредоточена на награждении женщин-менеджеров гостиничного и туристического сектора за их профессиональную карьеру и руководство проектами, которые способствуют для улучшения туристического предложения.

Барбара Халле получила признание от Хосепа Мª Гонсалеса, территориального директора КайшаБанк Каталония

2024-01-27 13:52:19


1706423713
#Барбара #Халле #получает #награду #CaixaBank #HotelsTourism #на #выставке #FITUR

Read more:  Чат-боты с искусственным интеллектом здесь, чтобы помочь вашему психическому здоровью, несмотря на ограниченность доказательств их эффективности.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.