Home » Кампания Байдена привлекает Обаму и Пелоси к участию в виртуальном митинге по переизбранию, ориентированном на ACA

Кампания Байдена привлекает Обаму и Пелоси к участию в виртуальном митинге по переизбранию, ориентированном на ACA

Кампания по переизбранию президента Байдена предполагает привлечение бывшего президента Обамы и бывшего спикера Нэнси Пелоси (демократ от Калифорнии), чтобы помочь улучшить его медицинскую репутацию среди избирателей в преддверии ноября.

В ознаменование 14-й годовщины принятия Закона о доступном медицинском обслуживании (ACA) Обама и Пелоси присоединятся к Байдену во время субботнего виртуального мероприятия для мобилизации сторонников и волонтеров, объявила кампания в среду.

Субботний виртуальный митинг ознаменует начало событий на протяжении всей недели в восьми штатах, где ведется борьба, включая волну рекламы и контента в социальных сетях.

События показывают, что предвыборный штаб Байдена с энтузиазмом вступает в борьбу с бывшим президентом Трампом из-за программы ObamaCare после того, как Трамп отказался от участия в очередной попытке отменить закон.

Байден и демократы уже давно считают, что здравоохранение является для них выигрышным вопросом, и президент склонился к карманному вопросу снижения расходов населения на фоне широкой обеспокоенности по поводу экономики.

«Дональд Трамп уже однажды пытался ликвидировать Obamacare и лишить их медицинской страховки миллионов — и он обещает попытаться еще раз, если вернется к власти», — заявил в своем заявлении директор по связям с общественностью предвыборного штаба Байдена Майкл Тайлер. «Президент Байден не позволит этому случиться — под его руководством страховые взносы и стоимость лекарств ниже, цена на инсулин ограничена, и во время второго срока он продолжит защищать и расширять ACA, чтобы охватить больше людей и снизить затраты». еще больше для семей».

Более 40 миллионов человек имеют медицинскую страховку через ObamaCare, и этот закон популярен как никогда. Девять красных и фиолетовых штатов расширили программу Medicaid с тех пор, как республиканцы попытались, но не смогли отменить закон в 2017 году, когда Трамп был президентом, а республиканцы контролировали обе палаты Конгресса.

Read more:  Брюссель запрашивает у Meta и Snapchat информацию об их действиях по защите психического здоровья несовершеннолетних

Три попытки Республиканской партии отменить закон через суд также потерпели неудачу, в том числе попытка, поддержанная тогдашним президентом Трампом в 2020 году.

С тех пор члены Республиканской партии в значительной степени признали, что борьба с ObamaCare является проигрышной проблемой, и вместо этого сосредоточились на таких вопросах, как преступность, иммиграция и экономика.

Авторские права принадлежат Nexstar Media Inc., 2024 г. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять.

2024-03-20 15:27:09


1710957390
#Кампания #Байдена #привлекает #Обаму #Пелоси #участию #виртуальном #митинге #по #переизбранию #ориентированном #на #ACA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.