Home » Кампания «Хорошая жизнь» — пустая трата средств Северной Дакоты

Кампания «Хорошая жизнь» — пустая трата средств Северной Дакоты

Кампания тратит впустую средства Северной Дакоты

Прочитав заголовок Форума «Кампания «Хорошая жизнь» привела 9 новых работников в Северную Дакоту за первые 6 месяцев», я понял, что меня ждет хороший смех. Излюбленный проект губернатора Бургама по привлечению рабочих в Северную Дакоту с помощью «новаторской» PR-кампании не только вводит в заблуждение, но и является пустой тратой средств Северной Дакоты.

Да, есть много невероятных причин жить в Северной Дакоте, но уважения к работающим семьям среди них нет. Если вам не посчастливилось получить одну из немногих высококлассных должностей, вы, несомненно, зарабатываете меньше, чем в большинстве других мест… за ту же работу.

Как человек, работающий в Северной Дакоте, у вас меньше прав на работу, чем в Монтане или Миннесоте. У вас больше шансов получить травму или погибнуть на работе, чем почти в любом другом штате страны. Если вы все же пострадаете, вам придется иметь дело с нашей системой безопасности и страхования рабочей силы Северной Дакоты, которая настроена против вас, чтобы получить помощь. Скорее всего, у вас не будет оплачиваемого отпуска по семейным обстоятельствам для ухода за близким человеком или больничного, чтобы вылечиться от болезни или травмы. Вы будете изо всех сил пытаться найти доступное жилье и столкнетесь с годовыми списками ожидания по уходу за ребенком. И у вас будет примерно такая же стоимость жизни, если вы не переехали сюда из Нью-Йорка или Калифорнии.

Люди тоже читают…

Пора семьям и работающим людям иметь возможность и инструменты для построения «хорошей жизни» — с качественной работой и образованием, здравоохранением и уходом за детьми — чтобы люди могли работать, заботиться о своих семьях, вносить свой вклад в свои сообщества и делать их роль в том, чтобы продолжать развивать нашу экономику, что хорошо для всех.

Read more:  В Эквадоре вооруженные люди ворвались в прямой эфир, страну сотрясли нападения

Нам нужно построить экономику, уважающую трудящихся. Кампания «Хорошая жизнь» не делает ничего из этого.

Лэндис Ларсон, Вест Фарго

Президент, Северная Дакота, AFL-CIO

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.