Home » Канада, 2024 год: Камерун уходит, Ангола остается, а Осимхен впечатляет

Канада, 2024 год: Камерун уходит, Ангола остается, а Осимхен впечатляет

Опубликован в :

В субботнем первом туре 16-го чемпионата Канады 2024 года Нигерия легко обыграла Камерун (2–0) благодаря дублю Адемолы Лукман. Чуть ранее Ангола уверенно доминировала над Намибией (3-0). И здесь дубль подписал Желсон Дала.

Супер Иглз и Черные Антилопы: мы знаем, что первые двое вышли в четвертьфинал турнира. МАН 2024. Суббота,Ангола бить ее Намибия в 1/8 финала и Нигерия устранил Камерун.

Супер Иглз навязал без трепета против Камеруна (2-0) с дублем Адемолы Лукман. Снято Виктор Осимхен В важные вечера нигерийцы доминировали над «Неукротимыми львами», которые, к примеру, не нанесли ни одного удара в створ ворот в матче.

Чуть раньше,Ангола победила Намибию, который играл свой первый раунд из 16 на Кубке африканских наций. «Храбрые воины» были достойны, особенно в первом периоде, против более организованной команды Анголы, в то время как обе команды большую часть матча играли в составе 10 человек. «Черные Антилопы» выиграли со счетом 3:0 благодаря дублю Желсона Дала и голу Мабулулу.

Ангола и Нигерия встретятся в пятницу, 2 февраля, в четвертьфинале.

В программе воскресенья еще два матча 1/8 финала: Экваториальная Гвинея встретится с ГвинеейЗатем ДР Конго соседствует с Египтом.

Программу подготовили Серин Бе и Гийом Гужон.