Home » Канада-2024: заблокированный ФФФ Эрве Ренару «понравилось бы» тренировать Кот-д’Ивуар

Канада-2024: заблокированный ФФФ Эрве Ренару «понравилось бы» тренировать Кот-д’Ивуар

Эрве Ренар остается тренером женской сборной Франции и никем иным. В этот четверг 55-летний мужчина намеревался положительно отреагировать на призыв Кот-д’Ивуара о помощи.в большой опасности в своем Кубок африканских наций и в поисках тренера после увольнения Жана-Луи Гассе. Но в четверг вечером Федерация футбола Франции (FFF) после нескольких часов ожидания отреагировала отрицательно на Эрве Ренара и его ивуарийских коллег.

Последние после двух поражений и победы на групповом этапе CAN выходят в 1/8 финала и в понедельник вечером в Ямусукро (21:00) встретятся с Сенегалом. Президент ивуарийской федерации Идрисс Диалло нацелился на Эрве Ренара, победителя Кот-д’Ивуара в 2015 году в составе «Элефантс». В этот четверг он связался с Филиппом Диалло, президентом ФФФ, с целью получения кредита у тренера «Блю», уже зная об интересе, проявленном Эрве Ренаром к этому проекту, который продлился бы в лучшем случае только до февраля. 11, дата финала CAN.

Но Жан-Мишель Ола, руководитель отдела развития женского футбола ФФФ, и Филипп Диалло в конечном итоге ответили отрицательно на просьбу Кот-д’Ивуара и Эрве Ренара. «Переговоры не закончились положительно, потому что этого не должно было случиться. Мне бы это понравилось, но судьба распорядилась иначе», — заявила Canal + Foot, последняя, ​​которая должна подготовиться к «Финалу четырех» женской Лиги наций вместе со сборной Франции. Товарищи по команде Венди Ренар встретятся с Германией в полуфинале в Лионе 23 февраля.

2024-01-25 21:54:28


1706219669
#Канада2024 #заблокированный #ФФФ #Эрве #Ренару #понравилось #бы #тренировать #КотдИвуар

Read more:  Футбол: что нужно знать о новом тендере на телеправа Лиги 1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.