Home » Канадец Эллиот Вайланкур завоевал серебро Кубка мира по магнату на домашнем снегу

Канадец Эллиот Вайянкур завоевал серебро в пятницу на Кубке мира по фристайлу среди магнатов в Валь-Сен-Коме, Квебек.

Вайанкур из Драммондвилля, Квебек, занял второе место с результатом 82,37 балла, сразу уступив шведу Вальтеру Вальбергу (84,92).

Бронзу завоевал швед Филип Гравенфорс (77,70). Микаэль Кингсбери из Де-Монтань, Квебек, занял 13-е место.

СМОТРЕТЬ l Вайянкур финиширует вторым в Валь-Сен-Коме:

Эллиот Вайянкур из Квебека завоевал серебро чемпионата мира по магнату на родной земле.

Эллиот Вайанкур из Драммондвилля, Квебек, финиширует вторым в мужском могуле с результатом 82,37 на этапе Кубка мира по фристайлу в Вэл-Сент-Ком, Квебек.

Джакара Энтони (82,01) из Австралии завоевала золото в женских соревнованиях. Американка Джаэлин Кауф (74,87) завоевала серебро, опередив японку Хинако Томитаку (74,19).

Беркли Браун из Авроры, Онтарио, стал лучшим канадцем и занял восьмое место.

Смотрите прямую трансляцию чемпионата мира в Валь-Сен-Ком на сайте CBCSports.ca, в приложении CBC Sports и CBC Gem, которая продолжится в субботу в 19:00 по восточному времени.

2024-01-20 05:35:09

1705730053
#Канадец #Эллиот #Вайланкур #завоевал #серебро #Кубка #мира #по #магнату #на #домашнем #снегу

Read more:  PrizePicks подписывает эксклюзивное партнерство со звездой ММА Джастином Гэтжи