Home » Канадский директор похоронного бюро и бальзамировщик свидетельствует о «грязной крови», обнаруженной в телах после прививки от COVID

Канадский директор похоронного бюро и бальзамировщик свидетельствует о «грязной крови», обнаруженной в телах после прививки от COVID

Бальзамировщик из Онтарио говорит о невиданных ранее «массах белых волокон»

Лаура Джеффри рассказывает о том, что она обнаружила в качестве распорядителя похорон и бальзамировщика в мире инъекций после романа, и удивляется, почему никто другой не делает то же самое.

к Тамара Уголини
Новости повстанцев

Директор похоронного бюро и бальзамировщик Лора Джеффери недавно дала показания в Национальном гражданском расследовании в Торонто, Онтарио.

Джеффри подробно описал аспекты своей профессии как основной метод обеспечения того, чтобы люди, которые умерли, были хорошо представлены во внешности.

Бальзамировщики используют технику, которая осушает кровеносную систему умерших пациентов и наполняет ее консервацией, чтобы «мы могли представить человека, который разумно соответствует тому, каким должен быть его внешний вид», — сказал Джеффри.

«Я начал замечать аномалии в том, что было возвратом — возвратная кровь была более липкой, густой, темной, и я начал видеть маленькие крошечные кусочки сгустка, похожие на горошек… было что-то другое. Я бы назвал это «грязной кровью».

У Джеффри был распорядок, которому она следовала, чтобы вести свою работу, который был прерван вскоре после развертывания инъекций генной терапии, известных как вакцины против COVID-19, когда она начала обнаруживать белые волокнистые массы в венах умерших людей, находящихся на ее попечении. .

«Это аномалия, которую я никогда раньше не видел за 27 лет работы бальзамировщиком и распорядителем похорон. Я начал видеть их весной 2021 года», — сказал Джеффри.

«Сгустки волокнистой массы твердые. Они представляют собой точный слепок того, как выглядит кровеносная система внутри нашего тела, и у них часто есть текущий желеобразный сгусток, встроенный в щупальца массы белых волокон, поэтому кажется, что массы питаются нашей кровью», — Джеффри. продолжил, ссылаясь на то, что результаты кажутся скорее паразитарными, чем похожими на сгусток.

Read more:  Новая Зеландия обыграла Англию с разницей в 1 балл в Веллингтоне и стала четвертой стороной в истории тестов, выигравшей после продолжения.

Джеффри сказал, что массы со временем становились все больше.

«Я был шокирован тем, что люди, которых я видел, жили с таким количеством этого материала в своей кровеносной системе, это показывает, что что-то не так — очень неправильно. Я не понимаю, почему, как распорядитель похорон, я подаю свисток, потому что у нас есть система, которая должна заботиться о нас, а ее нет, поэтому я здесь».

Выразив озабоченность, Джеффри связался с другими канадскими бальзамировщиками, которые беспокоятся за себя, своих друзей и членов семьи.

Связанный:

Смотрите также:

Более 11 миллионов просмотров!

Список пострадавших от «вакцины» от COVID-19

Смотрите также:

Поймите времена, которые мы сейчас переживаем

Бог всех утешений

2023 год: исполнит ли Америка свое предназначение? Иисус Христос — единственный «сверхчеловек», которого мир когда-либо видел или когда-либо увидит

Приглашение технологов присоединиться к победившей стороне

Синагога сатаны: почему пришло время покинуть корпоративную христианскую церковь

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Эпигенетика разоблачает дарвиновскую биологию как религию — ваша ДНК НЕ определяет ваше здоровье!

Что происходит, когда святой и праведный Бог злится? Уроки истории и пророк Иеремия

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Выявление люциферианских глобалистов, осуществляющих новый мировой порядок — кто такие «евреи»?

Read more:  Охранник «Рокетс» Кевин Портер-младший просит прокуратуру Манхэттена снять обвинение в нападении после того, как стало известно, что он не сломал шею своей подруге Кайсре Гондрезик: адвокаты


Опубликовано 5 апреля 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.